Происшествия
Шоу-бизнес
16 мая 2019, 12:26 | Автор: Иван Рутов

Экс-мужа Началовой затравили в Сети

Экс-мужа Началовой затравили в Сети
фото:
Дмитрий Ланской ответил фанатам, "порочащим его достоинство и честь".

Известно, что экс-солист популярной в России поп-группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской был женат на умершей два месяца тому назад певице Юлии Началовой. Послее смерти свою порцию негатива получил и экс-супруг Ланской.

К примеру СМИ упрекали его в том, что Началова довела себя до анорексии в стремлении понравится супругу. А отец Юлии припомнил Ланскому его придирки к дочери.

Дмитрий пожаловался на то, что после смерти бывшей супруги он столкнулся с настоящей травлей. По его словам, поклонники певицы начали критиковать его поведение сразу после трагической смерти Юлии. А слова отца Началовой подрбросили дров в этот костер. История с доведением бывшей жены до анорексии послужила поводом для того, чтобы армия фанатов Началовой набросилась на Дмитрия с критикой и негативом.

Сам он накануне решил ответить на эти обвинения.

«Я никоим образом ко всей этой ситуации не причастен. Я даже не вхожу в круг тех людей, которые в последнее время на всех каналах активно порочат достоинство и честь Юлии. Я считаю себя совершенно нормальным человеком. Впрочем, ничего нового не происходит – все это старо как мир», — подчеркнул Дмитрий.

Однако певец не планирует судиться с теми, кто «порочит его достоинство и честь». По данным ряда источников, он называет себя совершенно не агрессивным человеком и считает, что «плохой мир лучше хорошей войны».

Напомним, ранее Виктор Началов рассказал СМИ о том, что Юлия очень любила Дмитрия, часто о нем рассказывала, но успела «из-за него намело настрадаться». Именно из-за первого супруга, по словам отца, Началова и довела себя до состояния анорексии, из-за которой получила впоследствии целый букет заболеваний, доведших молодую женщину до смерти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Называл Юлю жирной свиньей»: Дмитрий Ланской назвал причину развода с Началовой «Называл Юлю жирной свиньей»: Дмитрий Ланской назвал причину развода с Началовой
"Это не мыльный сериал": бывший муж Началовой гневно ответил на подлые обвинения Баскова "Это не мыльный сериал": бывший муж Началовой гневно ответил на подлые обвинения Баскова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела