Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 апреля 2019, 10:12 | Автор: Иван Рутов

Покалеченная в ДТП певица МакSим записала аудиообращение к поклонникам

Покалеченная в ДТП певица МакSим записала аудиообращение к поклонникам
фото:
Директор певицы сообщил, когда певица вернется в Москву.

Попавшая в ДТП певица Марина Абросимова, известная под сценическим псевдонимом МакSим, разместила в Instagram своего директора Маргариты Соколовой аудиообращение к фанатам. Певица поблагодарила поклонников за подарки и поддержку в трудное время.

«Я надеюсь, что скоро мне разрешат вернуться домой. Я выполняю все предписания докторов и иду на поправку. Пока еще болит голова и держится температура, но все становится с каждым днем легче», — добавила МакSим.

Ее директор в посте с аудиообращением добавила, что певице все еще больно говорить.По ее словам,к концу недели МакSим могут перевезти в Москву.

"Скорейшего выздоровления Марине! Мы её очень ждём и любим", "Спасибо Маргарита за то,что записали нам эту аудиозапись, и Мариночке что даже в такой момент она помнит про нас", — прокомментировали пост поклонники.

Ранее Topnews сообщал, что Абросимова попала в ДТП 23 апреля по пути в аэропорт. Причиной аварии стало пробитое колесо. Артистка находилась на пассажирском сиденье в машине и получила множественные травмы, включая сотрясение мозга. В результате аварии МакSим перенесла краткосрочную потерю памяти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Потерявшая память певица МакSим рассказала, как попала в страшное ДТП Потерявшая память певица МакSим рассказала, как попала в страшное ДТП
"Мариной занимаются лучшие врачи": стали известны подробности страшного ДТП с участием певицы МакSим "Мариной занимаются лучшие врачи": стали известны подробности страшного ДТП с участием певицы МакSим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела