Происшествия
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Ушедшая в монастырь экс-певица раскрыла тайны смерти Фриске и Началовой (ВИДЕО)

Ушедшая в монастырь экс-певица раскрыла тайны смерти Фриске и Началовой (ВИДЕО)
фото:
Ушедшая в монастырь Юлия Матвеева рассказала, что сгубило молодых певиц.

Проживающая в Израиле бывшая певица и светская львица Юлия Матвеева, ппринявшая постриг под именем матушки Ефросиньи Московской, раскрыла тайны звезд российского шоу-бизнеса. Она поведала о слезах Аллы Пугачевой, причинах смерти Жанны Фриске и Юлии Началовой.

В свое время матушка Ефросинья решила уйти в монастырь и не жалеет о своем решении. В программе “Прямой эфир” на НТВ она поделилась откровением, что получала продвижение в карьере через постель.

Но все изменилось после того, как за ее душой пришел бес. В Париже ей предложили выгодный контракт, но когда она согласилась, случилось несчастье.

«Голова помутнела, я упала, мне стало больно. Как будто потусторонняя сила в меня вселилась… Отвезли меня в скорую. Там у меня останавливалось сердце», — рассказала Ефросинья эфире НТВ. Испуганная женщина нашла в себе силы сбежать в монастырь.

По словам Юлии Матвеевой, многие звезды даже не догадываются, с кем они разговаривают, когда приезжают в Иерусалим. На Святой земле бывают Алина Редель и Борис Корчевников. Однажды она свиделась и с Аллой Пугачевой, которая поделилась с матушкой тем, что пролила уже много слез.

Примадонна поделилась с настоятельницей сокровенными мыслями.

"Пока мы шли от Яффских ворот до Гроба Господня, я говорю: Алла Борисовна, самое главное — покаяние в этой жизни. Я говорю: каяться, к тому же без покаяния нет спасения. А грехов столько много. Она мне знаете, что ответила? Она говорит: матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез", — рассказала матушка Ефросинья.

Она видит их причину, равно как и вину в гибели Юлии Началовой и Жанны Фриске в "страстных песнях", которые губят прекрасных женщин. По словам матушки она очень уважала Фриске, однако та выбрала неправильный жизненный путь.То же сгубило и Юлию Началову.

«Эти страстные песни, она же тоже пела страстные песни… Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению», — добавила Юлия Матвеева. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Был выкидыш": СМИ рассказали, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова (ВИДЕО) "Был выкидыш": СМИ рассказали, как Пугачева потеряла ребенка от Киркорова (ВИДЕО)
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела