Происшествия
Шоу-бизнес
29 апреля 2019, 08:36 | Автор: Иван Рутов

Потерявшая память певица МакSим рассказала, как попала в страшное ДТП

Потерявшая память певица МакSим рассказала, как попала в страшное ДТП
фото:
Марина Абросимова после аварии частично потеряла память.

23 апреля российская певица Марина Абросимова, выступающая под псевдонимом МакSим, попала в аварию, после чего долгое время находилась в бессознательном состоянии. Врачи и поклонники опасались за ее жизнь. Недавно МакSим пришла в себя и поделилась подробностями того, как попала в аварию.

По ее словам, когда она ехала в аэропорт у машины лопнула шина. Автомобиль, двигавшийся на большой скорости, занесло на мокрой дороге и выкинуло в кювет. Абросимова сидела на заднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности.

"Сначала не поняла, что произошло, настолько быстро это случилось. Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание", — сообщила МакSим СМИ.

Она рассказала, что не сразу почувствовала боль. Последствия удара ощутила позже. А врачи в больнице сообщили, что Абросимова получила гематомы и сотрясение мозга, впоследствии у нее начался воспалительный процесс.

Медики отмечают частичную потерю памяти. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, но речь до сих пор нарушена и общается она с трудом. Врачи описывают состояние МакSим как среднетяжелое.

Ранее СМИ цитировали менеджера певицы МакSим Маргариту Соколову. По ее словам, врачи долго не давали никаких прогнозов о состоянии здоровья певицы.

"Она была в шоковом состоянии – у нее была кратковременная потеря памяти от ударов, Она даже не понимает, было это или нет… Однако становится чуть легче, приходит осознание произошедшего, начинает вспоминать какие-то фрагмент"- сообщила Соколова.

Некоторые СМИ упрекали певицу в самопиаре, частью которого стало ДТП, но получили отповедь от поклонников и ее менеджера, которая назвала подобные заявления превышающими грань понимания.

Напомним, что в последнем клипе МакSим на песню «Абонент недоступен» действие разворачивается вокруг аварии.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

#поехалакаявлето ✈️

Публикация от Марина Максимова (@maksimartist)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткие фото госпитализированной после ДТП певицы Максим появились в Сети Жуткие фото госпитализированной после ДТП певицы Максим появились в Сети
"Словно месяц в запое": растолстевшая певица Максим шокировала фанатов внешним видом и пением (ВИДЕО) "Словно месяц в запое": растолстевшая певица Максим шокировала фанатов внешним видом и пением (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела