Происшествия
Шоу-бизнес
28 апреля 2019, 06:45 | Автор: Иван Рутов

Пугачева лично утешила детей, проигравших дочке Алсу в финале "Голоса", в элитном ресторане

Пугачева лично утешила детей, проигравших дочке Алсу в финале "Голоса", в элитном ресторане
фото:
Примадонна вручила личную премию финалистам шоу "Голос. Дети"

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева встретилась с финалистами шоу «Голос.Дети», проигравшими в зрительском голосовании дочери певицы Алсу. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, Алла Борисовна пригласила финалистов шоу «Голос. Дети» в элитный ресторан на Рублевке после финала проекта. Там примадонна пообщалась с финалистами и вручила им «Золотые звезды». По неподтвержденным пока сведениям, на мероприятии присутствовали Нино Чеснер и Роберт Багратян.

Это личная премия Пугачевой, которую она традиционно вручает молодым талантам. По информации источника, на встрече присутствовали участники шестого сезона «Голос.Дети».

Ранее TopNews писал, что победа дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» вызвала широкий общественный резонанс. В финал музыкального конкурса ранее вышли Ержан Максим, Валерий Кузаков и дочь Алсу 10-летняя Микелла Абрамова. 

Она обошла соперников, набрав по результатам зрительского голосования 56,5% голосов. Микелла получила статуэтку, миллион рублей и сертификат на запись первой песни.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эрнст выступил с заявлением о скандальной победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» Эрнст выступил с заявлением о скандальной победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети»
Нагиев и Меладзе призвали отменить итоги шоу "Голос.Дети" после победы дочери Алсу Нагиев и Меладзе призвали отменить итоги шоу "Голос.Дети" после победы дочери Алсу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела