Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2019, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Нагиев и Меладзе призвали отменить итоги шоу "Голос.Дети" после победы дочери Алсу

Нагиев и Меладзе призвали отменить итоги шоу "Голос.Дети" после победы дочери Алсу
фото:
Известный продюсер Иосиф Пригожин назвал результаты конкурса ошибочными.

Ведущий вокального шоу "Голос.Дети" Дмитрий Нагиев не исключил, что результаты финала шестого сезона телепроекта могут быть отменены, если выяснится, что при смс-голосовании были предпринятый какие-то махинации.

По его словам, необходимо провести тщательное расследование после возникшего скандала вокруг победы Микеллы Абрамовой — дочери Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. При этом он допустил, что голосование прошло честно.

«Я абсолютно согласен с тем, что нужно проверить, что не было никаких махинаций с голосами со стороны заинтересованных лиц. Если выяснится, что все это честно, значит, это честно, и тем, кому не нравится победитель, это их проблемы. Если выяснится, что хоть какие-то махинации были, я за то, чтобы аннулировать результаты финала и сделать честный финал», — цитирует РБК Нагиева.

С ним солидарен и один членов жюри, певец Валерий Меладзе, чей подопечный Ержан Максим уступил в финале шоу Микелле. Наставник выразил надежду, что Первый канал пересмотрит итоги голосования.

«Программа «Голос» прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело — пересматривать результаты, но все-таки я надеюсь, что Первый канал это сделает и либо развеются сомнения, либо будут пересмотрены результаты голосований», — написал Меладзе в соцсети.

Продюсер Иосиф Пригожин также заявил, что считает результаты голосования на шоу "Голос. Дети" ошибочным. Он согласился с Максимом Галкиным, ранее заявившем, что победителем шоу следует признать казахского исполнителя.

"Я полностью согласен с Максимом Галкиным. Дети ни в чем не виноваты, конечно, но мне кажется, в этот раз это было ошибочное решение", — сказал РИА Новости Пригожин.

Напомним, как ранее писал Topnews, победительницей очередного сезона детского "Голоса" стала 10-летняя Микелла Абрамова, дочь известной певицы Алсу. 

После того, как было объявлено имя победительницы, в адрес организаторов шоу, а также Алсу и ее дочери в соцсетях обрушился шквал обвинений в подтасовках результатов голосования. В числе недовольных оказался и телеведущий Первого канала Максим Галкин, признавший, что был шокирован итогами финала.

По его мнению победителем проекта должен был стать юный представитель Казахстана Ержан Максим, покоривший зрителей на протяжении всего проекта своими вокальными данными.

Представитель Первого канала тем временем сообщил, что начата проверка результатов голосования, поскольку во время финала шестого сезона проекта «Голос.Дети» были отмечены «некоторые аномальности». На телеканале заявили, что окончательные выводы можно будет сделать лишь после детальной проверки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"История окончена": Лобода проигнорировала победу дочери Алсу и покидает шоу "Голос.Дети" "История окончена": Лобода проигнорировала победу дочери Алсу и покидает шоу "Голос.Дети"
В соцсети слили доказательства накруток при голосовании в финале шоу "Голос. Дети" В соцсети слили доказательства накруток при голосовании в финале шоу "Голос. Дети"
Возмущенный итогами голосования в шоу "Голос.Дети" Галкин назвал реального победителя (ВИДЕО) Возмущенный итогами голосования в шоу "Голос.Дети" Галкин назвал реального победителя (ВИДЕО)
Победа дочери Алсу в шоу "Голос.Дети" вызвала скандал: Первый канал пересмотрит результаты Победа дочери Алсу в шоу "Голос.Дети" вызвала скандал: Первый канал пересмотрит результаты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела