Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2019, 10:56 | Автор: Иван Рутов

"История окончена": Лобода проигнорировала победу дочери Алсу и покидает шоу "Голос.Дети"

"История окончена": Лобода проигнорировала победу дочери Алсу и покидает шоу "Голос.Дети"
фото:
Команда певицы покинет шоу после победы дочки Алсу.

Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы — наставицы на проекте Первого канала "Голос. Дети" заявила, что певица и вся ее команда планируют покинуть шоу.

Об этом Крапивина написала на своей странице в Instagram.

«Я бы многое могла сказать, но, я промолчу.Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. И это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. Для всей нашей команды вчера был очень трудный день. особенно для @lobodaofficial, но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», — отметила продюсер Светланы Лободы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

я бы многое могла сказать.. но, я промолчу. я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно. и это говорит о том, что наши люди умеют чувствовать и сопереживать. для всей нашей команды вчера был очень трудный день. особенно для @lobodaofficial но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! не осуждайте! у меня все. я думаю, для нас история «голоса» окончена. спасибо всей нашей команде, особенно @arteminyan1 за самоотверженность в музыке! и нашим @nstepanov_official @burda80 @ovechkin_n @temakolesnyk @aleksandrmazhugo @tina_antonenko_makeup я вас всех ❤️ и огромное уважение и любовь @meladzevalerian и @pelageya_insta

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

Напомним, как ранее писал Topnews, после победы в финале воспитанница Лободы —  дочери Алсу Микеллы Абрамовой, разразился скандал, в котором приняли участие как пользователи Сети, так и звезды российского шоубиза.

Сама Светлана после победы Микеллы демонстративно проигнорировала победу 10-летней исполнительницы, разместив у себя в Instagram фото двух других своих подопечных, сопроводив их смайликами в виде сердечка.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

❤️

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

В итоге администрация Первого канала приняла решение об официальной проверке результатов голосования.

В Сети уже появились доказательства, что при голосовании в финале шоу использовались нечестные методы накруток голосов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В соцсети слили доказательства накруток при голосовании в финале шоу "Голос. Дети" В соцсети слили доказательства накруток при голосовании в финале шоу "Голос. Дети"
Возмущенный итогами голосования в шоу "Голос.Дети" Галкин назвал реального победителя (ВИДЕО) Возмущенный итогами голосования в шоу "Голос.Дети" Галкин назвал реального победителя (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела