Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2019, 09:54 | Автор: Иван Рутов

"Смотреть дурно на такое": Семенович шокировала фанатов фото без макияжа

"Смотреть дурно на такое": Семенович шокировала фанатов фото без макияжа
фото:
Фоловеры приняли звезду за ее сестру.

Певица и светская львица Анна Семенович опубликовала на своей странице в Instagram пару фото без макияжа, чем вызвала бурные споры в стане подписчиков.

Семенович предпочитает наряды с глубокими декольте, благодаря которым она пользуется успехом у мужчин. Однако лишние килограммы заставляют ее сидеть на многочисленных диетах и посещать спортзал. Сейчас актриса снимается в новой версии кинохита «Гардемарины» и подписчики заподозрили, что съемки проходят в Крыму.

Известно, что не так давно экс-солистке группы «Блестящие» исполнилось 39 лет, в связи с чем певица решила в очередной раз продемонстрировать фолловерам свои неувядающие формы. Кроме того, чтобы выглядеть в кадре достойно, Анна, похоже, побывала на приеме у косметолога.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Дорогие мои! У меня к вам вопрос «на миллион»: держите ли вы себя в идеальной форме круглый год, или начинаете морить себя морковкой и тренировками только весной? 😁 Если же вы только сейчас спохватились, что через месяц наступит лето, не спешите паниковать и ловите мою находку — АрНуво @artnouveauclinic на Петровке. В этом месте вас точно быстро приведут в форму! 💪 У ребят отличные специалисты по моделированию тела и лица, а ещё здесь можно сделать любые косметологические процедуры, массажи (даже энергетический массаж!) и расслабиться в СПА☝ И чтобы вы уж наверняка порадовали себя, я дарю вам подарок — скидку 15% на абсолютно любую процедуру в АрНуво по промокоду #АняСеменович 🎉 #отдых #массаж #спа #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«У ребят отличные специалисты по моделированию тела и лица, а ещё здесь можно сделать любые косметологические процедуры, массажи (даже энергетический массаж!) и расслабиться в СПА», — рассказала Семенович, опубликовав фото из клиники.

Пользователи увидели артистку без макияжа и их мнения разделились. Одни предположили, что певица использовала фотошоп, а другие утверждали, что здесь поработал нож пластического хирурга. Третьи и вовсе не узнали Семенович на фото, решив, что это снимок ее сестры.

"С лицом что-то вышло. То ли фотошоп, то ли процедурами увлеклась", "Это сестра?", "Что-то у вас лицо припухло", "Попробуйте не комплексовать и выставлять настоящие фотографии,без фотошопа,будьте собой,а не прячьтесь за маски,а то на сцене Вы жируха,а на фото стройная,смотреть дурно на такое", "Аннушка освоила фото редактор и переборщила" — негодовали одни фоловеры.

"А мне нравиться, как Аня здесь выглядит. Даже ещё моложе, чем с макияжем. Молодая симпатичная девушка со стройной фигурой", — писали другие.

На этот раз звезда не ответила на отрицательные комментарии. Возможно, у нее просто нет времени на пользование соцсетями. Между тем пост за сутки собрал 67 тысяч лайков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сама же и слила": показавшую процесс превращения в толстуху Анну Семенович обвинили в самопиаре (ВИДЕО) "Сама же и слила": показавшую процесс превращения в толстуху Анну Семенович обвинили в самопиаре (ВИДЕО)
Новый клип с растолстевшей Семенович собрал за сутки 1 млн просмотров (ВИДЕО) Новый клип с растолстевшей Семенович собрал за сутки 1 млн просмотров (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела