Происшествия
Шоу-бизнес
26 апреля 2019, 09:47 | Автор: Иван Рутов

"Когда мемас очень сильно зашёл": Гарик Харламов "взорвал" Сеть ребусом "про Гузееву"

"Когда мемас очень сильно зашёл": Гарик Харламов "взорвал" Сеть ребусом "про Гузееву"
фото:
Шоумен продолжил троллить телеведущую новыми публикациями.

Известный артист и резидент Comedy Club Гарик Харламов продолжил свой "жесткий троллинг" в адрес Ларисы Гузеевой. 

Напомним, что недавно опубликованная им видеонарезка с участием телеведущей, на которой она делится своими чувствами в образе героини из фильма "Бесприданница", а затем "кроет матом" своего собеседника — Никиту Михалкова — уже из студии "Давай поженимся", вызвала настоящий скандал.

Видимо, решив продолжить линию сарказма, Харламов разместил в своем Instagram ребус собственного сочинения, состоящий из трех кадров. На первом изображении красуется символ числа "пи", на втором — нота "до", а на третьем — цифра "один" или, как ее следует читать в этом контексте — "раз".

"Ребус для хейтеров )" — прокомментировал он свою публикацию. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Пост вызвал бурный восторг у подписчиков Гарика. Многие выразили восхищение из-за того, что артист так целенаправленно развивает запущенный им ранее мем.

"Кто видит между слайдам Гузееву? Лайк!" — призвал vadikrychkov.

"А что означает ПИДООДИН?" — недоумевает osetrovid.

"Мне это слово уже снится ", — пишет larisakalen.

"Когда мемас очень сильно зашёл)))", — констатирует denis_korn_7.

"И в конце девушку с именем Инна))))", — предлагает asselsadvakassova.

Отметим, что и на этом Гарик не остановился. Ранее он разместил другую видеонарезку со ставшим уже знаменитым ругательством Гузеевой, которое вмонтировано в выступление популярного эстрадного певца времен СССР Ярослава Евдокимова — "Фантазер". Только само это слово в припеве заменено на появляющуюся Гузееву со своим коронным ругательством.

Ранее TopNews писал о том, что в скандал с Гузеевой был втянут ведущий "Поля чудес" Леонид Якубович, а позже участником уже другого скандала с подачи Харламова стал певец Витас.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламов куда смотрит?": Кристина Асмус новым провокационным фото рассорила "мамочек" в Сети "Харламов куда смотрит?": Кристина Асмус новым провокационным фото рассорила "мамочек" в Сети
"Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване "Мечта фетишиста": полуголая Асмус довела Харламова горячим фото на "чужом" диване
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела