Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2019, 19:11 | Автор: Иван Рутов

Гарик Харламов жестоко поглумился над Гузеевой на видео, вызвав скандал в Сети

Гарик Харламов жестоко поглумился над Гузеевой на видео, вызвав скандал в Сети
фото:
Резидент Comedy Club заявил, что не намерен оправдываться за чужие шутки.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал на своей странице в Instagram ряд видеороликов, в которых "прошелся" по известной телеведущей Ларисе Гузеевой ее же нецензурным высказванием.

Так, в одном из роликов Харламов объединил кадры из фильма "Бесприданница", где актриса спрашивает героя Никиты Михалкова, почему он не может быть с ней – и отрывок из ток-шоу "Давай поженимся", где Гузеева нецензурно выражается. Иными словами, получается так, что Гузеева после нежных слов любви внезапно взрослеет и кроет Михалкова матом. В другом же ролике объеденены бранное выражение свахи со сценой из "Простоквашино" "Угадайте, кто пришел?".

Примечательно, что ожидая гневной реакции со стороны подписчиков Харламов заранее пояснил, что не намерен оправдываться за чужие шутки не скрывая при этом, что эти шутки ему понравились. Также юморист задался вопрос к тем, кому не нравится его публикации, зачем они подписаны на него.

"Мои публикации нередко сталкиваются с неадекватным восприятием. … Я давно понял, что юмор имеет волшебные свойства. Людей обладающих этим чувством, он делает счастливее, а не обладающих злее! …Объяснять, что этот ролик делал не я, что это просто шутка, что вы просто до****, что на *** вы на меня подписаны, если не готовы к подобным «испоганиваем ВЕЛИКОГО» …бесполезно! Конечно я ничего никому не докажу, поэтому до кучи испоганю ВЕЛИКИЙ фильм и ВЕЛИКУЮ песню ))) P.S. На всякий случай скажу … Нотр-Дам не я !!!", — пишет Харламов.

Но несмотря на подробное пояснение, некоторые комментаторы все же высказали свое возмущение, назвав ролик надругательством над фильмом, Эльдара рязанова, уже ставшим классикой.

"Игорь, ты не прав! Так нельзя унижать женщину. Подумай и убери эту глупость, все картинки с ней. И тебя опять станут уважать твои поклонники. Перебор, поверь", — написал один их противников такого юмора.

В тоже время у Харламова нашлись и защитники, которые призвали его не обращать внимание на комментарии хейтеров.

"Хахахаха, чет проорался, Гарик это твой аккаунт и ты в праве делать здесь все что угодно в принципе, прошу не обращай внимания на отрицательные высказывания, для интернета и соцсетей в принципе это норма", "Второй день угараю", "Вот глупой себя не считаю,но смешно же))))", — пишут защитники.

Как ранее писал Topnews, Харламов взбудоражил своих подписчков необычным обещанием подарить машину тому, кто сможет повторить за ним абракадабру, сказанную им в эфире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кто повторит - тому машина": Гарик Харламов взбудоражил фанатов на видео необычным обещанием "Кто повторит - тому машина": Гарик Харламов взбудоражил фанатов на видео необычным обещанием
"Метатель огромных торчков": опросник Гарика Харламова "кто вы по жизни" стал хитом в Сети "Метатель огромных торчков": опросник Гарика Харламова "кто вы по жизни" стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела