Калейдоскоп
23 апреля 2019, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня 24 апреля: у Весов удачный день, Девам лучше снизить активность

Гороскоп на сегодня 24 апреля: у Весов удачный день, Девам лучше снизить активность
фото:
Читайте астрологический прогноз, что приготовили нам звезды 24 апреля 2019 для всех знаков Зодиака.

Овен — гороскоп на сегодня, 24 апреля

День неблагоприятен для начала новых дел, результаты от этого будут более чем сомнительны. Звездная обстановка указывает на возможность финансовых потерь и недобросовестность в исполнении взятых на себя обязательств другими людьми в коммерческих операциях. 

Телец — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Неоднозначный и непростой день, неблагополучное стечение сегодняшних планетарных условий потребует от Тельцов максимальной гибкости в отношениях с другими людьми и умения менять свою манеру поведения в зависимости от возникающей ситуации.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Хорошее время для активного отдыха, занятия спортом и коллективных мероприятий. Сегодняшний день благоприятствует построению планов на ближайшее будущее, укреплению старых связей и оказанию помощи близким людям. Однако не исключено, что полученная в этот день информация может неожиданно изменить намеченные планы, а обстоятельства потребует от вас проявления выдержки.

Рак — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Достаточно нервозный и напряженный день для Раков. Ваши жизненные силы сейчас на очень низком уровне. Дела потребует приложения значительных сил, однако полученный результат не оправдает ваших ожиданий. Контакты с начальством и деловыми партнерами будут затруднены.

Лев — гороскоп на сегодня, 24 апреля

При нынешних обстоятельствах на первый план выступают самозащита и укрепление завоеванных ранее позиций. Скорее всего, в этот день придется отстаивать свой авторитет и жизненные принципы, при этом постарайтесь действовать уверенно и энергично, в противном случае, дальнейшие события будут происходить в невыгодном для вас направлении.

Дева — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Звездная обстановка этого дня неблагоприятна для проявления активности в профессиональной сфере. Низкий уровень жизненного потенциала может негативно повлиять на вашу работоспособность и способность принимать правильные решения.

Весы — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Более чем просто приятный и удачливый день. Успешными будут обращения в правительственные учреждения и общественные организации. Сегодня у вас усилится интуиция и дар убеждения, что положительно скажется на развитии ваших деловых контактов.

Скорпион — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Первая половина дня благоволит для обращения в государственные учреждения, к начальству, а также для разного рода коллективных мероприятий. Дела принесут ожидаемые плоды, а их дальнейшее развитие будет более чем удачным. Сегодняшний день сложится хорошо для представителей зодиакального знака Скорпион в завершении дел предыдущих периодов и принятии значимых решений рассчитанных на перспективу 

Стрелец — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Сегодня Стрельцам необходимо проявить свою изобретательность и фантазию, отказавшись от шаблонных подходов в делах. Наступает благодатное время для решения проблем в личной жизни и в рабочем коллективе, а также для общения с деловыми партнерами. 

Козерог — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Хороший день, характеризуемый повышением жизненного потенциала, усилением личного обаяния и магнетизма. Некая приятная новость, возможно, заставит вас сегодня изменить намеченный ранее распорядок дня.

Водолей — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Сложный и достаточно нервозный день, которому свойственно как положительное, так и отрицательное развитие событий. Сегодня возможны непредвиденные повороты судьбы, которые могут привести к финансовым убыткам и не планируемым расходам, а любые принятые решения могут получить самое неожиданное продолжение. Поиск новой области применения своих сил в деловой сфере не принесет результата.

Рыбы — гороскоп на сегодня, 24 апреля

Эмоциональная и физическая составляющие вашей жизни сегодня на самом высоком уровне. Каким бы делом вы не занимались, вероятность его успешного завершения очень велика. Особенно день благоприятствует Рыбам, занимающимся творческим трудом. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 23 апреля: Рака ожидает удача, а Львов - неприятности Гороскоп на 23 апреля: Рака ожидает удача, а Львов - неприятности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела