Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2019, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Дочь Евгения Осина экстренно доставили в больницу

Дочь Евгения Осина экстренно доставили в больницу
фото:
Стала известна причина госпитализации дочери ушедшего из жизни музыканта.

Единственная дочь скончавшегося прошлой осенью популярного в 90-х музыканта Евгения Осина экстренно попала на больничную койку.

Причиной резкого ухудшения самочувствия девушки стал тонзиллит. Об этом она рассказала подписчикам своего Instagram, опубликовав черно-белый снимок, на котором можно различить очертания больничной палаты.

"Я дико боюсь уколов, крови, капельниц, однако за минувшую ночь и день в сумме мне прокапали уже штук пять. Особо не выхожу на связь, потому что тяжко держать телефон в одной руке и думать, как бы не отвалилась вторая, ибо сил в левой уже нет. Аллергия, тонзиллит, температура 38. Я совсем не ждала вас в конце апреля в хорошую погоду, однако, доброе утро", — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by milaslavaa (Миласлава) (@milaslavaa) on

Подписчики Агнии пожелали ей скорее выздороветь и вернуться к обычной жизни.

"Здоровья Вам и солнечного настроения!", "Выздоравливай быстрее", "Держись, девочка, это просто несколько плохих дней, все хорошее у тебя впереди!" — пишут комментаторы.

Отметим, что сейчас дочь Евгения Осина пробует себя в шоу-бизнесе. Помочь ей в этом занятии вызвался продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

Сам Евгений Осин ушел из жизни в минувшем ноябре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Евгений Осин собрался жениться на матери своей внебрачной дочери Евгений Осин собрался жениться на матери своей внебрачной дочери
СМИ: звезда 90-х Евгений Осин пятый день подряд пьет и не приходит в сознание СМИ: звезда 90-х Евгений Осин пятый день подряд пьет и не приходит в сознание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела