Происшествия
12 апреля 2019, 14:30 | Автор: Иван Рутов

Гендиректора "Уральских пельменей" суд наказал за избиение пенсионера (ВИДЕО)

Гендиректора "Уральских пельменей" суд наказал за избиение пенсионера (ВИДЕО)
фото:
Обвиняемый не явился в суд, но по итогам заседания ему был назначен штраф.

В Сети обсуждают инцидент с участием генерального директора ресторана "Уральские пельмени" в Челябинске и учредителя отеля "Малахит" Евгения Чуксина. По информации местных СМИ, бизнесмену назначили штраф в 20 тысяч рублей за избиение пенсионера-инвалида.

Соответствующее решение было принято после рассмотрения административного дела в судебном участке № 3 Сосновского района.

"Сам Чуксин на заседание не пришёл. В суд явился только потерпевший — Козлов", — цитирует 74.ru представителя Сосновского райсуда.

Известно, что дело было возбуждено в минувшем феврале. По словам дочери пострадавшего Дарьи Козловой, известный в городе предприниматель напал на ее пожилого отца на дороге в садовое товарищество "Электрометаллург".

Девушка утверждает, что Чуксин находился в состоянии алкогольного опьянения, а его гнев вызвало то, что пенсионер-инвалид не помог ему вытащить машину из кювета.

После этого разъяренный бизнесмен скрылся с места, но представители его окружения предложили уладить конфликт путем выплаты некоторой суммы денег.

Пострадавший отказался от компенсации на месте и написал заявление в полицию.

В беседе с журналистами Чуксин сначала заявил, что отсутствовал на месте происшествия и узнал о случившемся от сотрудников полиции. Затем он признал, что находился рядом с пострадавшим, но подчеркнул, что не трогал его.

Ранее TopNews писал о том, что футболист "Спартака" избил американца в результате дорожного конфликта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео избиения футболистом "Спартака" Гулиевым пешехода в Москве появилось в Сети Видео избиения футболистом "Спартака" Гулиевым пешехода в Москве появилось в Сети
Дмитрия Колдуна избили в караоке в Беларуси: фото певца после нападения появилось в Сети Дмитрия Колдуна избили в караоке в Беларуси: фото певца после нападения появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела