Происшествия
Спорт
12 апреля 2019, 05:31 | Автор: Иван Рутов

Видео избиения футболистом "Спартака" Гулиевым пешехода в Москве появилось в Сети

Видео избиения футболистом "Спартака" Гулиевым пешехода в Москве появилось в Сети
фото:
Футболист "Спартака" Аяз Гулиев избил пешехода во время дорожного конфликта.

В Сети появилось видео, снятое уличной камерой наблюдения в США. В кадре запечатлено, как полузащитник "Спартака" Аяз Гулиев напал на американца Майкла Коу Джона Эли.

Потасовка стала следствием дорожного конфликта. Все началось с того, что управлявший "Мерседесом" футболист поехал на красный сигнал светофора, едва не сбив американца прямо на пешеходном переходе. Судя по всему, возмущение гражданина США вызвало буйную агрессию россиянина, который накинулся на оппонента с кулаками.

По словам одной из свидетельниц драки, едва не оказавшийся под колесами Майкл Коу хлопнул по машине, после чего спортсмен выскочил из авто, догнал пешехода и ударил его. Затем он вернулся было к машине, но в итоге снова побежал к американцу и принялся его избивать.

"Парень сел на колено, все у него течет, а он [Гулиев] его сверху еще кулаками добивает. И подскочила девушка, которая с этим молодым американцем шла параллельно. Она подскочила к этому футболисту, начала приводить его в чувство, чтобы он перестал его бить", — рассказала она.

После случившегося участников потасовки доставили в полицию. Гулиев пообещал оплатить пострадавшему лечение, после чего американец отказался от претензий в адрес обидчика.

Ранее TopNews писал о том, что певца Дмитрия Колдуна избили в караоке в Белоруссии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрия Колдуна избили в караоке в Беларуси: фото певца после нападения появилось в Сети Дмитрия Колдуна избили в караоке в Беларуси: фото певца после нападения появилось в Сети
В Подмосковье нашли истощенного мальчика, два дня жившего с мертвой бабушкой В Подмосковье нашли истощенного мальчика, два дня жившего с мертвой бабушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела