Наука и технологии
Происшествия
12 апреля 2019, 13:58 | Автор: Иван Рутов

Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры (ФОТО, ВИДЕО)

Нибиру уничтожит Землю "водоворотом смерти" из черной дыры (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
По мнению специалистов, недавно опубликованное фото черной дыры подтверждает существование Нибиру.

Уфологи по всему миру сходятся во мнении, что недавнее появление изображения черной дыры напрямую связано с приближением к Земле Нибиру.

Напомним, что ученым впервые в истории удалось сделать снимок сверхмассивного космического тела, вес и плотность которого настолько велики, что оно буквально засасывает в себя окружающую материю.

В кадр попала даже не сама черная дыра, а так называемый "горизонт событий" — граница в пространстве, за которой скрывается черная дыра.

Конспирологи уверены, что сенсационное изображение поможет лучше понять природу планеты Нибиру, которая способна уничтожить Землю одной лишь своей гравитацией. «Водоворот смерти», по мнению уфологов, есть тот самый реальный вход, откуда грянет девятая планета.

Ранее высказывались предположения о том, что планета Х путешествует по Вселенной по эллиптической орбите и вот-вот если не столкнется, то уничтожит Землю своей гравитацией.

По их словам со временем на полученных с помощью множества радиотелескопов снимке можно будет с применением новейших технологий обнаружить и саму Нибиру.

Исследователи аномальных явлений заверяют, что между этим пугающим явлением в космосе и зловещей планетой определенно есть связь, и Нибиру может использовать черную дыру как портал на пути к Солнечной системе.

"Она за один миг высосет энергию у Земли для дальнейших скитаний по времени и пространству. Трудно сказать, что Земле удастся выжить после встречи с мощным энергетическим вампиром", — заявили уфологи.

Однако официальная наука никак не комментирует возможную связь Нибиру с запечатленной черной дырой.

Ранее TopNews писал о том, что сразу два астронома засекли Нибиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру мчится к Земле: сразу два астронома в одночасье засекли планету-убийцу (ФОТО, ВИДЕО) Нибиру мчится к Земле: сразу два астронома в одночасье засекли планету-убийцу (ФОТО, ВИДЕО)
Нибиру за Луной на видео посеяла панику в Сети Нибиру за Луной на видео посеяла панику в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела