Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2019, 06:35 | Автор: Иван Рутов

"Уральский пельмень" Рожков едет со сломанной ногой на гастроли с Мясниковым "в сумочке" (ФОТО)

"Уральский пельмень" Рожков едет со сломанной ногой на гастроли с Мясниковым "в сумочке" (ФОТО)
фото:
При этом в рамках концерта своего родного коллектива в Екатеринбурге Рожков будет выступать сидя.

Известный артист и звезда шоу "Уральские пельмени" Андрей Рожков, не так давно сломавший ногу, выступит сидя на ближайших концертах коллектива 12 и 13 апреля в Дворце молодежи в Екатеринбурге.

Как стало известно Ura.ru, сценаристам пришлось спешно переписывать номера, в которых задействован юморист так, чтобы он смог находиться на сцене в сидячем положении.

"Для Андрея Рожкова придумали сидячие номера. Так как актер получил травму, то не может выступать полноценно. Поэтому будет выступать сидя", — цитирует издание осведомленный источник.

Сам Рожков пока никак не комментирует ситуацию, однако его напарник по "Вашим пельменям" Вячеслав Мясников анонсировал сразу пять концертов по городам Прибалтики с участием Рожкова.

В своем Instagram он опубликовал снимок, на котором Мясников позирует в кадре с большой поясной сумкой желтого цвета.

"Купил себе маленькую сумочку. Скоро выезжаем на гастроли. В сумочке сидит Андрей Рожков. Приходите. Будет весело!!!!…" — заявил он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

К слову, подписчики артиста попросили передать Рожкову пожелания скорейшего выздоровления.

"Слава, мы узнали, что Андрей повредил ногу. Передайте ему пожелания скорейшего выздоровления. Волнуюсь, как он с больной ногой будет перемещаться… А Вашему дуэту желаю удачных гастролей. Уверена, что Ваш искромётный талант покорит зрителей", — написала одна из пользовательниц.

Ранее TopNews писал о том, что "Уральские пельмени" взбудоражили фанатов планами вернуться в КВН.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отколовшийся от "Уральских пельменей" Рожков сломал ногу прямо перед концертом (ФОТО) Отколовшийся от "Уральских пельменей" Рожков сломал ногу прямо перед концертом (ФОТО)
Собчак в образе Волочковой села на шпагат перед Рожковым из "Уральских пельменей" (ФОТО, ВИДЕО) Собчак в образе Волочковой села на шпагат перед Рожковым из "Уральских пельменей" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела