Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 апреля 2019, 17:21 | Автор: Иван Рутов

"Ничего себе перевоплощение": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото "новым" лицом

"Ничего себе перевоплощение": Кристина Асмус потрясла фанатов на фото "новым" лицом
фото:
Подписчики пришли в восторг от подобных перемен, буквально «осыпав» звезду комплиментами.

Звезда сериала "Интерны" 30-летняя актриса Кристина Асмус вот уже несколько лет придерживается образа нежной блондинки и практически не экспериментировала с прической.

Однако, видимо время пришло и Асмус поразила поклонников новым образом, став буквально неузнаваемой. На фото Кристина предстала с отрезанной челкой, что изменило ее внешность координально, заставив выглядеть гораздо моложе своего паспортного возраста.

"На Китайском главпочтамте))", — подписала снимки Асмус.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

На Китайском главпочтамте)) 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчики пришли в восторг от подобных перемен, буквально «осыпав» звезду комплиментами. 

"Челка творит чудеса!", "Вообще не узнать", "Я вас не узнала", "Я, глядя на первое фото, подумала, что Николь Кидман вы осень красивая" , "Я подумала, что студенческой поры фотки. Такая юная тут", "Ну что за прелесть…невозможно спокойно смотреть. Гарик, кусани ее там, в щеки!", "Ничего себе перевоплощение", "Ой, как с челкой хорошо", "Очень эффектная и красивая вы в новом образе", – высказались поклонники.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус поделилась с поклонниками 10-ю неизвестными фактами из жизни своего супруга, юмориста Гарика Харламова. Как оказалось, юморист любит женские гели для душа, пьет только «чайную ложку» алкоголя по праздникам, а прозвище «Бульдог» появилось у комика значительно раньше, чем он оказался в Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Может раз в год": Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове "Может раз в год": Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове
"С мужем на прогулке": Асмус унизила Харламова издевательским фото "С мужем на прогулке": Асмус унизила Харламова издевательским фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела