Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 апреля 2019, 07:10 | Автор: Иван Рутов

"Может раз в год": Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове

"Может раз в год": Кристина Асмус раскрыла 10 неизвестных фактов о Гарике Харламове
фото:
Звезда "Интернов" опубликовала откровения о муже на странице своего Instagram.

Популярная актриса, известная, прежде всего, своей ролью в сериале "Интерны", Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram 10 неизвестных фактов о своем муже — Гарике Харламове.

По ее признанию, "Гарик может проснуться, включить воду, чтоб начать умываться и опять уснуть", а известное прозвище "Бульдог" у артиста появилось вовсе не в Comedy Club, а на канале Муз ТВ, где он вел в свое время проект под названием "Три обезьяны".

Кроме того, Харламов ненавидит мятные жвачки и конфеты, всегда аккуратно ездит за рулем, соблюдая правила, а его любимая группа — Coldplay.

"Гарик жить не может без почесушек по спине )))", — пишет Асмус, отмечая также, что ее супруг любит заказать много разной еды в ресторане или доставку еды, чтобы в итоге попробовать всего по чуть-чуть.

Также юморист моет голову в раковине и не любит мужские гели для душа, отдавая предпочтение "ванилькам, миндалькам, мандаринкам".

"10. Гарик вообще не пьёт алкоголь. Может раз в год на Новый год или День рождения позволить себе 15 гр. шампанского или чайную ложку коньяка))))", — отметила актриса.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Че ж я всё про себя-то и про себя? ))) Расширяемся!!!! ))))) 10 фактов о моём муже из цикла #википедиювпекло: 🤪 🔻 1. Гарик может проснуться, включить воду, чтоб начать умываться и опять уснуть 🔻 2. Прозвище «Бульдог» (как это ни странно) появилось не в Comedy Club, а на канале Муз ТВ, когда он вёл программу «Три обезьяны» 🔻 3. Гарик терпеть не может мятные жвачки и конфеты 🔻 4. Гарик очень аккуратно и всегда точно по правилам ездит за рулём 🔻 5. Любимая группа Гарика — “Coldplay” 🔻 6. Гарик жить не может без почесушек по спине ))) 🔻 7. Гарик любит мнооого разного поназаказывать в ресторане или через доставку еды, чтобы попробовать всего по чуть-чуть 🔻 8. Когда Гарику нужно помыть только голову, он делает это в раковине 🔻 9. Гарик не любит мужские гели для душа. Он любит всякие ванильки, миндальки и мандаринки ))) 🔻 10. Гарик вообще не пьёт алкоголь. Может раз в год на Новый год или День рождения позволить себе 15 гр. шампанского или чайную ложку коньяка)))) #оооиятакже #неожидилаотбульдога #даёшьсемейныефактынапостоянку #гдеженщинаизметро 🖖🏻 Ну и традиционнейший вопрос: У вас совпадает что-то с @garikkharlamov? 😋

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Подписчики Кристины с юмором отреагировали на ее пост.

"Их уж эти почесушки по спинке. Без них ни дочь ни муж жить не могут", "Красаучик! Я тоже голову в раковине мою", "Я думала пьёт Гарик","Гарик и ванилька", — отмечают фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Кристина Асмус опубликовала издевательское фото, унизив Гарика Харламова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"В кого-то вселился Харламов": Асмус поразила на фото внешним сходством с мужем "В кого-то вселился Харламов": Асмус поразила на фото внешним сходством с мужем
Асмус и Цымбалюк-Романовская взбудоражили Сеть голыми фото из ванной Асмус и Цымбалюк-Романовская взбудоражили Сеть голыми фото из ванной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела