Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 апреля 2019, 21:03 | Автор: Иван Рутов

Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО)

Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО)
фото:
Покинув "Уральские пельмени", юморист Андрей Рожков решил освоить новую профессию.

Отколовшийся от юмористического коллектива "Уральские пельмени" Андрей Рожков решил "освоить новую профессию" и занялся риэлтерским бизнесом.

Об этом на своей странице в Instagram в шуточной форме рассказал сам артист.

Известно, что недавно завершились гастроли дуэта "Ваши пельмени", организованный Андреем Рожковым и Вячеславом Мясниковым, по городам Германии. И видимо Рожков решил оторваться от рабочих будней и отправился на отдых на Синайский полуостров.

Хотя артист не указывает геолокацию, свое место отдыха раскрыл он сам в видеоролике "об освоении" нового бизнеса.

"Занялся риэлторским бизнесом; предложения шикарные и тарифы человеческие))) Всем, всем хорошего весеннего настроения!!!))) ", — подписал пост Рожков.

В видеоролике юморист продемонстрировал «восьмикомнатную виллу в центре Синая» с собственным бассейном. Цену озвучивать он не стал, но отметил, что "недорого".

Также Рожков показал маленький "коттедж" на одну семью с "камином", " отличным шкафом" и "видом на оазис".

Как честный и начинающий риелтор Рожков отметил, что крышу потребуется "подлатать".

Подписчики оказались в восторге от юмористического подхода Рожкова даже на отдыхе и поддержали его, завалив вопросами об "арабском лакшери".

"В стандартном арабском лакшери", "А санузел совмещённый ? … с барханами ? ", "Талантлив во всем! И главное—с юмористическим подходом к делу!", "Расселённая коммуналка?)", "Видели сегодня утром в аэропорту Стамбула))) Куча рюкзаков))) эта кепка, под которой не скрыть талант и мою любовь к Андрею) Хорошего отдыха. Мы все в очереди улыбались и были счастливы)", "Серега ты что сменил гражданство пириехал там где пенсионный возраст неимеет значение", "Трёшка по чём, Андрей", — пишут подписчики Рожкова.

Ранее TopNews писал, что другой участник дуэта "Ваши пельмени" Вячеслав Мясников ошарашил заявлением поклонников, что он остается в Германии после гастролей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Покидают проект навсегда": звезда "Уральских пельменей" ошарашил фанатов печальными новостями "Покидают проект навсегда": звезда "Уральских пельменей" ошарашил фанатов печальными новостями
"Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением "Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела