Наука и технологии
Происшествия
02 апреля 2019, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Нибиру прервала сеанс с МКС, попав в кадр с астронавтом Ником Хейгом (ФОТО)

Нибиру прервала сеанс с МКС, попав в кадр с астронавтом Ником Хейгом (ФОТО)
фото:
На этом фоне стало известно о том, что в США упал голубой метеорит, которого приняли за НЛО.

Пользователи Сети обсуждают появившиеся в Сети снимки, на которых, по мнению ученых, запечатлена угрожающая Земле гигантская планета Нибиру.

На одном из них в кадре можно увидеть второй круг на фоне солнечного диска, что и было принято сторонниками теории заговора, за зловещую Нибиру.

Также исследователи сошлись во мнении о том, что именно планета Х якобы "запустила" вулкан в Италии несколько месяцев назад, и теперь именно из-за разрушительного воздействия Нибиру он не может "заснуть", угрожая близлежащим территориям на Аппенинском полуострове.

Специалисты сошлись во мнении, что и заснятое рядом с Солнцем явление, и ситуация в Италии являются предвестниками скорого апокалипсиса на Земле.

Тревожные новости приходят также из США, где местные жители засняли таинственную вспышку ярко-голубого света в небе. По словам очевидцев, сначала они приняли случившееся за НЛО, однако затем оказалось, что в объектив попал метеор.

Вспышка в небе была заснята во Флориде. Также пролет метеора видели в Алабаме и Джорджии.

Несмотря на то, что факт попадания метеора в атмосферу Земли а подтвердили представители национальной метеорологической службы США, и на вполне научное обоснование явления, уфологи заявили о том, что произошедшее служит одним из самых верных доказательств деятельности, которую Нибиру разворачивает на нашей планете.

Но самое убедительное доказательство приближения планеты-убийцы к Земле по мнению уфологов запечатлено во время видеотрансляции работы в открытом космосе американского астронавта Ника Хейгли. Так на распространяемых в Сети кадрах прямо за спиной вышедшего в открытый космос астронавта внезапно появился странный светящийся объект, а затем в эфире начались помехи, после чего эфир и вовсе был прерван.

Исследователи уверены, что тем самым в NASA попытались скрыть факт угрозы приближения планеты Нибиру и связанных с ней аннунаков возле МКС.

Оказалось, что в тот же день было зафиксировано еще как минимум два НЛО, что опровергает предположения о том, что таинственные объекты могли стать следствием солнечных бликов.

Юзеры сошлись во мнении, что официальной науке действительно есть, что скрывать, и пора бы давно уже признать существование девятой блуждающей планеты-убийцы.

Ранее TopNews писал о том, что бывший президент Польши предупредил о вторжении Нибиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Портал Нибиру попал на фото SOHO: о вторжении пришельцев предупредил даже экс-президент Польши Портал Нибиру попал на фото SOHO: о вторжении пришельцев предупредил даже экс-президент Польши
Нибиру и НЛО установили тайную связь с Землей: сенсационное видео опубликовано в Сети Нибиру и НЛО установили тайную связь с Землей: сенсационное видео опубликовано в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела