Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2019, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, почему Андрей Малахов напал на участницу «Дома-2»

Стало известно, почему Андрей Малахов напал на участницу «Дома-2»
фото:
Адвокат Нонны Щукиной объяснил, что произошло за кулисами телеэфира.

На этой неделе телеведущий Андрей Малахов переживает очередной скандал. Как ранее писал Topnews, участница «Дома-2» Нонна Щукина обратилась к адвокату после того, как, по ее словам, за кулисами телешоу Малахов «распустил руки».

Многие телезрители и поклонники шоу уверены, что таким образом девушка хочет добиться дополнительного внимания публики и СМИ.

Известно, что на днях Щукина участвовала в «непростом эфире» Андрея Малахова. Так назвал поведение телеведущего Александр Трещев, который является одновременно старым знакомым Малахова и адвокатом Щукиной, в интервью «Федеральному агентству новостей». 

«После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулисы, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс», — написала участница «Дома-2» в своем «Инстаграме». Она сообщила, что пришла в ужас, когда Андрей стал «распускать руки».

По словам Трещева, Щукина пришла на шоу с подругами в качестве массовки. Но телеведущий принял ее за сотрудницу некоего федерального канала, решив, что она записывает шоу на мобильный, чтобы выложить его в Сеть до официального эфира.

«Посчитал, что они хотели сорвать программу. Программа для него шла не очень просто. Это стало основанием. У них пытались отобрать телефоны. Посмотреть, записывали они там что-то или не записывали. А ее он затолкал в комнату, с ее слов, оскорбляя, называя последними словами, нанес ей порядка десяти пощечин по лицу», — заявляет адвокат. 

Трещев добавил, что заявление об избиении уже подано в полицию, начата проверка инцидента.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Их преследовали люди": в шоу Малахова раскрыли новые подробности в деле гибели группы Дятлова "Их преследовали люди": в шоу Малахова раскрыли новые подробности в деле гибели группы Дятлова
Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки Малахов довел до слез родителей Юлии Началовой во время ток-шоу: отец певицы прервал съемки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела