Происшествия
Шоу-бизнес
24 февраля 2019, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы

Отыгравший концерт с двойным переломом ноги Билан шокировал фанатов видео травмы
фото:
Билан со сломанной ногой дал трехчасовой концерт в Петербурге.

Российский исполнитель Дима Билан выступил с концертом в Санкт-Петербурге, причем вышел на сцену несмотря на двойной перелом ноги. Об этом он сообщил своим подписчикам в Instagram, показал видео травмы.

"Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался — знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днём я подскользнулся на льду и сломал ногу — двойной перелом! И 19 должен был делать срочную операцию — вставлять пластину! Но я не отменил и не перенёс шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца!" — написал Билан в Instagram.

Билан сопроводил свой пост несколькими видеозаписями с пояснением произошедшего, а также наглядно продемонстрировал свою опухшую и всю в синяках ступню, чем не на шутку шокировал своих поклонников. По его словам, в день концерта ему должны были делать срочную операцию.

«Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство!» — добавил Билан, поблагодарив фанатов за поддержку.

 

В комментариях в публикации поклонники тут же пожелали своему кумиру скорейшего выздоровления.

"Дима держитесь! Мы вас любим! Скорейшего выздоровления", "Эй, братан! Ты давай там заканчивай и не смей больше падать и подскальзываться никогда. А то на эстраде и так мало хорошо поющих и настоящих певцов. Держись бро", "Дима держись! Мы тебя любим и очень переживаем!", — пишут поклонники в комментариях.

Между тем пользователь с нимков irina_stav0115 опубликовала множество видеозаписей с концерта Билана в Северной столице. На записи артист действительно на все 100% отработал концертную программу.

 

"Невероятный наш!!!!!", "смотрю видео и слезы градом… не могу даже представить с какой болью был проведён концерт… Человечище", —  пишут шокированные выдержкой и силой воли поклонники Билана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мочусь на бомжей на спор": Билан шокировал в Сети Рудковскую и Собчак "Мочусь на бомжей на спор": Билан шокировал в Сети Рудковскую и Собчак
"Ночной хулиган вернулся": Билан ошарашил фанатов неожиданной сменой имиджа (ФОТО) "Ночной хулиган вернулся": Билан ошарашил фанатов неожиданной сменой имиджа (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела