Происшествия
31 января 2019, 13:59 | Автор: Иван Рутов

Фотограф Лошагин пропал после заявления о шантаже и изнасиловании

Фотограф Лошагин пропал после заявления о шантаже и изнасиловании
фото:
Модный фотограф Дмитрий Лошагин, отбывающий наказание за убийство своей жены, внезапно пропал.

Сделав скандальное заявление о шантаже и изнасилованиях в колонии, отбывающий наказание в ИК № 54 за убийство своей жены модели Юлии Прокопьевой фотограф Лошагин пропал. Уже вторую неделю он перестал выходить на связь.

«До последнего времени мы регулярно разговаривали с Дмитрием. На законных основаниях он получал разрешение звонить раз в два-три дня. Но после того его заявления он пропал — уже полторы недели не выходит на связь, уже не знаю, что думать», — сообщил «URA.RU» Сергей Лашин, адвокат Дмитрия Лошагина.

Ранее Лошагин сообщил, что на его глазах изнасиловали заключённого, после чего он стал платить начальнику колонии Созинову за «сексуальную безопасность». В ответ на это экс-начальник ИК №54 решил подать на фотографа в суд.

По информации журналистов, о шокирующем инциденте фотограф сообщил сотрудникам прокуратуры, после чего 18 января 2019 года был допрошен по делу о пытках в колонии. По факту случившегося ГУФСИН по Свердловской области проводит внутреннюю проверку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"На моих глазах осужденного изнасиловали лопатой": фотограф Лошагин в ИК-54 оплачивал свою "сексуальную безопасность" "На моих глазах осужденного изнасиловали лопатой": фотограф Лошагин в ИК-54 оплачивал свою "сексуальную безопасность"
Суд смягчил приговор осужденному за убийство жены фотографу Лошагину Суд смягчил приговор осужденному за убийство жены фотографу Лошагину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела