Происшествия
28 января 2019, 20:05 | Автор: Иван Рутов

"Смотрящему" от "вора в законе" Гули испортили день рождения, арестовав его вместе с гостями в ресторане (ФОТО)

"Смотрящему" от "вора в законе" Гули испортили день рождения, арестовав его вместе с гостями в ресторане (ФОТО)
фото:
Гражданина Грузии задержали в разгар празднования дня рождения.

В Мариуполе сотрудники Национальной полиции вместе с СБУ задержали "смотрящего" за городом от имени "вора в законе" Надира Салифова (Гули), который прибыл в город для установления "воровского порядка".

Причем задержание гражданина Грузии, находящегося в международном розыске за совершение разбойного нападения в Полтавской области, прошло в одном из ресторанов Мариуполя во время празднования его дня рождения. 

Об этом написал в Facebook и.о. начальника полиции Донецкой области Артем Кисько.

«Он приехал в Украину под чужим именем и отчеством… Сейчас именинник находится в следственном изоляторе, а с его гостями еще будем разбираться: у некоторых изъяты наркотики, в отношении других проверяем законность нахождения в нашей стране», — написал Кисько.

В полиции отмечают, что в Украине может пребывать от 40 до 47 "воров в законе". Но их численность очень быстро всегда меняется. Отметим, что ранее стало известно, что еще один криминальный авторитет из Турции клана "Минди Горадзе" явился в Одессу, где и был задержан под кличкой "Хромовой".  

Суд уже избрал "смотрящему" меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней.

Как ранее писал Topnews, на днях на свободу вышел отсидевший 13 лет главный враг Салифова непризнанный многими криминальными авторитетами бывший "вор в законе" Эмин Ахмедов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вышел на свободу отсидевший 13 лет главный враг "вора в законе" Гули Вышел на свободу отсидевший 13 лет главный враг "вора в законе" Гули
Подруга "вора в законе" Гули взялась за оружие Подруга "вора в законе" Гули взялась за оружие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела