Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2019, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В США умерла супруга актера Стива Бушеми

В США умерла супруга актера Стива Бушеми
фото:
Трагическое событие произошло еще 9 января.

В США на 66-м году жизни скончалась супруга актёра Стива Бушеми Джо Андерс. Об этом сообщил портал TMZ. О причине смерти не сообщается.

Трагическое событие произошло еще 9 января, однако известно стало об этом только сейчас. Отмечается, что прощание с режиссёром и актрисой, на котором присутствовали около 20 человек, прошло на прошлой неделе в доме четы в Нью-Йорке. Позже прошли похороны.

Стив Бушеми и Джо Андрес поженились в 1987 году.  У них есть сын Луциан, которому 29 лет. В декабре 2017 года Стив Бушеми отметил 60-летие.

Джо Андрес была хореографом, режиссером и художником. Несколько лет назад Стив Бушеми заявлял, что именно жена создала его любимое произведение искусства.

Также в 1996 году на экраны вышла короткометражка "Черный коршун", где Андерс была автором сценария, режиссером, монтажером, а также сама снялась в ленте вместе с супругом и сыном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ожившая" в морге Приамурья пенсионерка умерла через два часа "Ожившая" в морге Приамурья пенсионерка умерла через два часа
Сгорела заживо: через 20 лет друзья пролили свет на причины загадочный гибели актрисы Елены Майоровой Сгорела заживо: через 20 лет друзья пролили свет на причины загадочный гибели актрисы Елены Майоровой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела