Происшествия
Шоу-бизнес
04 января 2019, 07:06 | Автор: Иван Рутов

"Наконец-то смешно": соцсети оценили "жертву" Петросяна ради молодой любовницы

"Наконец-то смешно": соцсети оценили "жертву" Петросяна ради молодой любовницы
фото:
Юморист опубликовал снимок, на котором он запечатлен утром 1 января.

Известный российский юморист Евгений Петросян, оказавшийся в эпицентре скандала после своего развода с супругой Еленой Степаненко, опубликовал в своем Intagram снимок, на котором запечатлено, как он провел утро 1 января.

В кадре артист запечатлен в белом махровом халате и маске для лица, поверх которой надеты очки.

"Утро. 1 января. Снеговик уже не тот…" — прокомментировал он изображение.

Пользователи Сети оценили выходку артиста. Многие отметили, что "жертвы", на которые Петросяну приходится идти ради молодой избранницы Татьяны Брухуновой, не остаются напрасными.

"Наконец-то смешно…", "Глядя на вас тоже масочку налепила", "Вы как всегда оригинальны…. Но Вам идет. Точно, точно….", "Я подумал что Дональд Трамп", "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым…" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Татьяна Брухунова впервые откровенно рассказала о своих отношениях с Петросяном и реакции Степаненко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-супруга Петросяна рассказала, как юморист избил троих за обвинения в гомосексуализме Экс-супруга Петросяна рассказала, как юморист избил троих за обвинения в гомосексуализме
"Брака и любви я не видела": любовница Петросяна впервые рассказала об их романе и гневе Степаненко "Брака и любви я не видела": любовница Петросяна впервые рассказала об их романе и гневе Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела