Происшествия
Шоу-бизнес
03 января 2019, 09:06 | Автор: Иван Рутов

"Жалко Хлебникову": Игорь Николаев растрогал фанатов видео 18-летней давности

"Жалко Хлебникову": Игорь Николаев растрогал фанатов видео 18-летней давности
фото:
Композитор и певец Игорь Николаев выложил в соцсети архивные кадры, снятые в 2000-м году.

Композитор Игорь Николаев поделился со своими поклонниками архивным видео программы "Старые песни о главном", которую показывали в эфире Первого канала в новогоднюю ночь 2000-го года. Фрагмент программы он случайно увидел на одном из федеральных каналов уже в наступившем 2019 году.

Комментируя ролик, в котором тогда еще молодые артисты Кристина Орбакайте, Дмитрий Маликов, Марина Хлебникова и сам Игорь исполняли композицию на песню шведской группы ABBA, Николаев выразил восхищение, как молодо выглядели его друзья 18 лет назад.

"Сижу вечером 2 января на расслабоне перед тв и вдруг там мы такие, молодые и классные!) Воистину, ТВ — это машина времени!18 ЛЕТ НАЗАД", — подписал ролик в Instagram композитор.

 

Подписчиков Николаева видео также не оставило равнодушным, некоторые из которых обратили внимание, что популярная тогда певица Марина Хлебникова в отличие от своих коллег по сцене исчезла с экранов.

"Жалко Хлебникову. Она была наравне с самыми топовыми звёздами, а сейчас никому не нужна . Жизнь часто несправедлива. А уж шоу бизнес тем более, запросто пережуёт человека и выплюнет как будто и не было его…", "Игорь, а что с Хлебниковой? Где она? Жива ли?", — обратились поклонники с вопросами к композитору.

Напомним, в первых числах октября прошлого года СМИ сообщали о трагедии в семье певицы. Как писал Topnews, Марина Хлебникова обнаружила мертвым своего первого супруга в московской квартире, расположенной в районе Северного Бутова. Как выяснилось, мужчина покончил с собой, оставив бывшей жене прощальную записку, в которой признался в любви.

После пережитого стресса певице потребовалась срочная госпитализация. 

Марина Хлебникова получила широкую известность в 90-х годах благодаря своим песням "Чашка кофию", "Дожди" и другим композициям.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обнаружившая первого мужа мертвым в своей квартире Марина Хлебникова попала в больницу Обнаружившая первого мужа мертвым в своей квартире Марина Хлебникова попала в больницу
В Москве найден мертвым бывший муж певицы Марины Хлебниковой В Москве найден мертвым бывший муж певицы Марины Хлебниковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела