Наука и технологии
Происшествия
01 января 2019, 10:07 | Автор: Иван Рутов

"Нибиру уже здесь": новое видео с планетой-убийцей у самого Солнца шокировало ученых

"Нибиру уже здесь": новое видео с планетой-убийцей у самого Солнца шокировало ученых
фото:
Уфологи уверены, что катаклизмы из-за Нибиру в Индии и Японии происходят согласно знамениям из прошлого, а жители Дагестана увидели в небе "знак" спасения от планеты-убийцы.

В Сети появилось видео, которое шокировало ученых. Его разместил конспиролог MrMBB333.

На приведенных кадрах запечатлен идеально ровный шар, покидающий поверхность Солнца.

По мере удаления от Солнца этот сферический объект кажется почти прозрачным и оставляет огненный след газа, двигаясь в атмосферу. Коспиролог уверяет, что кадры были сняты утром 24 декабря с космического корабля NASA. По его словам, это крайне загадочное явление.

Неудивительно, что видео моментально набрало десятки тысяч просмотров с момента загрузки в предпоследний день 2018 года. Комментаторы уверены, что оно является подтверждением существования загадочной планеты Нибиру.

Конспирологи отмечают, что Нибиру представляет собой гигантский инопланетный мир, несущийся по Солнечной системе. Более того, они списывают на него вину за все земные катаклизмы.

По их мнению, Планета Х виновна в огромном количестве катаклизмов, обрушившихся на Землю за последний год. По данным статистики, их жертвами в 2018 году стали 11 тысяч человек, а ущерб составил 155 млрд долларов. Самым разрушительным и трагичным в этом отношении стало землетрясение на индонезийском острове Сулавеси, когда погибли 3,5 тыс. человек, ураганы Флоренс, Майкл, Джеби и Мангхут, пожары в Европе и на калифорнийском побережье США и наводнения в Японии и Индии.

Примечательно, что ранее в этих странах находили древние артефакты, свидетельствующие о явлении Нибиру. В частности, в японской Камакуре были обнаружены старинные иероглифы рассказали о предполагаемом Апокалипсисе, а развалины индуистского храма в старинном городе Хампи поведали о появлении зловещего космического тела, которое принесёт неисчислимые бедствия на Землю.

Тем временем жители Махачкалы увидели в небе «ангельское свечение». Фото стало вирусным в соцсетях.

Дагестанцы обсуждают его и склоняются к тому, что это знак, что в случае столкновения с Нибиру Земля будет спасена.

Как ранее писал Topnews, мистическую планету Х разглядели на видео, снятом в небе над Индонеззиией за несколько часов до Нового года, что в очередной раз подогрело слухи о неминуемом конце света, который многие уфологи "назначили" на 1 января 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пылающая Нибиру над Индонезией: конец света 1 января приобрел очертания на жутком видео Пылающая Нибиру над Индонезией: конец света 1 января приобрел очертания на жутком видео
За два дня до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей Земле (ФОТО, ВИДЕО) За два дня до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей Земле (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела