Политика
01 января 2019, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Комик Зеленский претендует на пост президента Украины

Комик Зеленский претендует на пост президента Украины
фото:
Новогоднюю речь Порошенко отодвинули ради выступления актера Зеленского.

Комический актер Владимир Зеленский официально объявил о вступлении в президентскую гонку на Украине. Заявление Зеленского выложено в Сети и прозвучало в эфире телеканала «1+1» перед новогодним обращением Петра Порошенко.

Примечательно, что «1+1» показывал обращение Зеленского в то же самое время, пока остальные каналы транслировали речь Порошенко. Таким образом, обращение главы государство вышло на канале уже после полуночи.

"Сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю и сразу выполню. Дорогие украинцы я обещаю вам пойти в президенты и сразу выполняю. Я иду в президенты Украины. Давайте сделаем это вместе. С Новым годом, с новым слугой народа", — сказал Зеленский.

Он сообщил, что выбрал путь "попробовать самому что-то изменить в Украине".

Известно, что 31 декабря на Украине стартовала президентская предвыборная кампания, начались выдвижение кандидатов и подача документов в ЦИК для регистрации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тимошенко и Зеленский вновь лидируют в президентском рейтинге Тимошенко и Зеленский вновь лидируют в президентском рейтинге
"Ты да или нет?": комик Зеленский сделал политическое заявление, обратившись в музыканту Вакарчуку "Ты да или нет?": комик Зеленский сделал политическое заявление, обратившись в музыканту Вакарчуку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела