Политика
Происшествия
25 декабря 2018, 14:35 | Автор: Иван Рутов

Странному поведению Путина на встрече с Лукашенко нашли объяснение в Сети (ВИДЕО)

Странному поведению Путина на встрече с Лукашенко нашли объяснение в Сети (ВИДЕО)
фото:
В эти дни в Москве проходят переговоры между лидерами РФ и Белоруссии.

Поведение президента России Владимира Путина во время встречи со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко привлекло внимание пользователей Сети.

Видеокадры официального мероприятия были показаны по федеральному каналу и опубликованы в Сети. На нем видно, как лидер РФ постоянно елозит в кресле, дергает ногами и буквально не может спокойно усидеть на своем месте во время речи.

Однако больше всего юзеров в Интернете заинтересовала реакция Путина во время заявлений Лукашенко: в этот момент российский лидер одной рукой держался за ручку кресла, другой — сжимал кулак. К тому же он несколько раз отрывал носки ботинок от пола.

"Мы с вами глубоко посвящены в те проблемы и те вопросы, которые надо сегодня решить", — произносит в этот момент Лукашенко.

Интернет-пользователи увидели в поведении Путина реакцию на недавнее заявление президента Белоруссии, где он отказался называть Россию братским народом.

"У Путина ноги как всегда в движении)))))", "ПУ. всё время жмёт на педали которых нету!!! посмотрите на его ноги!!!", "Объясните мне кто-нибудь, как можно поливать грязью Россию и Путина, потом приезжать и обниматься! Зачем все свое недовольство выносить на люди! Он хоть раз слышал чтобы Путин сказал о нем плохое слово? По моему Лукашенко непорядочный человек!", "О чем переговоры?Покупай газ или не покупай!У нас что,с ЕС также каждый год посиделки?То независимые они,то газ надо дешевле…Куда дешевле???", — пишут юзеры в комментариях.

Напомним, переговоры между Путиным и Лукашенко, в частности, посвящены нюансам, связанным с проводимым Россией налоговым маневром в нефтяной сфере.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Каддафи попросил Путина помочь ему стать правителем Ливии Сын Каддафи попросил Путина помочь ему стать правителем Ливии
"Нет денег? Тогда и голова не болит!": номер Comedy Club про Путина в аптеке стал хитом в Сети "Нет денег? Тогда и голова не болит!": номер Comedy Club про Путина в аптеке стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела