Шоу-бизнес
21 декабря 2018, 18:43 | Автор: Иван Рутов

Вера Брежнева изъявила желание попасть "в мафию Пугачевой"

Вера Брежнева изъявила желание попасть "в мафию Пугачевой"
фото:
Сегодняшние звезды стали таковыми именно благодаря стараниям Пугачевой.

Певица Вера Брежнева считает за честь состоять в неформальной организации примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой и обещает быть преданной ей, если она возьмет себя в свою «мафию». Об этом артистка рассказала в одном из своих недавних интервью.

"Я согласна состоять в мафии Аллы Борисовны Пугачевой. Алла Борисовна, берите меня к себе! Я буду верным человеком в этой мафии", – пошутила певица Вера Брежнева.

Понятие "пугачевская мафия" существовало в 90-х. В те годы считалось, что именно Пугачева открывала дорогу начинающим артистам. Однако не всем, а только тем, кто ей действительно понравился. В этом случае зачастую артиста ждал успех. Если же Алла Борисовна морщила нос, то певцу просто перекрывались все дороги к сцене и славе. Сегодня же многие артисты вспоминают об этом с иронией.

Примечательно, что сегодняшние звезды стали таковыми именно благодаря стараниям Пугачевой. Так, с благодарностью вспоминают об этом Леонид Агутин, Лариса Долина, Алсу и многие другие.

Напомним, в наступающем году Алла Борисовна отметит 70-летие. И свой юбилей она решила отметить на сцене Кремля 17 апреля 2019 года. Сегодня же, 21 декабря, стартовали продажи билетом на это событие. Очередь за билетами на концерт Примадонны занимали с ночи. Билеты были раскуплены всего за пару часов. Основным покупателями стали перекупщики с разных билетных агрегаторов.

Официальная цена на билеты составляла от 2500 до 70 000 рублей. Теперь же перекупщики продают билеты в два-три раза дороже номинала – по 150 тысяч рублей в первом ряду и по 45 тысяч – в 25-м ряду партера. Однако поклонники артисты готовы купить билеты и по такой цене.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Похожий на мусорный пакет наряд Веры Брежневой высмеяли в Сети (ФОТО) Похожий на мусорный пакет наряд Веры Брежневой высмеяли в Сети (ФОТО)
Фото Веры Брежневой в нижнем белье без макияжа потрясло фанатов Фото Веры Брежневой в нижнем белье без макияжа потрясло фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела