Происшествия
17 декабря 2018, 14:54 | Автор: Иван Рутов

Студентка умерла на вечеринке киберпанков в пафосном клубе Москвы

Студентка умерла на вечеринке киберпанков в пафосном клубе Москвы
фото:
В московском ночном клубе «ТеатрЪ» скончалась студентка Британской высшей школы дизайна.

В Москве следователи устанавливают все обстоятельства гибели 18-летней девушки в ночном клубе. По факту инцидента проводится доследственная проверка.

Накануне в клубе, расположенной на улице Барклая, нашли тело девушки без видимых признаков насильственной смерти. По предварительной версии следствия, девушка скончалась от передозировки наркотиками.

Как сообщает РЕН ТВ, речь идет о пафосном клубе "ТеатрЪ". Девушка и ее друг провели в этом заведении ночь на 16 декабря на вечеринке киберпанков. У 18-летней Нины были большие ожидания от мероприятия. Были анонсированы выступления широко известных в узких кругах диджеев. Еще задолго до даты проведения тусовки она сделала репост анонса мероприятия в своих соцсетях, тем самым получив скидку на билет.

В какой-то момент студентке стало плохо. Около 4 часов утра парень обнаружил свою подругу без сознания за столом в клубе. На место прибыли правоохранители, было установлено, что девушка скончалась.

По некоторым данным, смерть наступила в результате отравления психотропными веществами. Версию об отравлении запрещенными веществами подтверждает знакомая студентки. Она заявила, что девушка употребляла вещества на вечеринке.

Погибшая училась в Британской академии дизайна. Знакомые рассказали, что девушка была творческим человеком, она любила рисовать и мечтала стать художницей. Сверстники характеризуют ее как жизнерадостного человека.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самая красивая студентка России Алина Зарейник: опубликованы самые "горячие" фото из соцсетей Самая красивая студентка России Алина Зарейник: опубликованы самые "горячие" фото из соцсетей
Футболисты "Арсенала" устроили вечеринку с 70 девушками и веселящим газом Футболисты "Арсенала" устроили вечеринку с 70 девушками и веселящим газом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела