Шоу-бизнес
10 декабря 2018, 11:31 | Автор: Иван Рутов

Провалившего кастинг в "Реальные пацаны" актера пригласили на роль в фильме Гая Ричи

Провалившего кастинг в "Реальные пацаны" актера пригласили на роль в фильме Гая Ричи
фото:
Леон Янин получил предложение попробоваться на роль "плохого русского парня" благодаря переписке со звездами в Instagram.

В Екатеринбурге безработный местный актер Леон Янин имеет все шансы покорить Голливуд, благодаря своей общительности в соцсетях.

По информации StarHit, не так давно он в шутку бросил вызов режиссеру Гаю Ричи, автору культового фильма "Карты, деньги, два ствола".

"Предложил повторить за мной силовую тренировку. Но он в ответ посоветовал с этим вопросом обратиться к Джейсону Стетхему – мол, его профиль. Я снял видео на телефон: на ломаном английском обратился к звезде, взял в руки колесо и начал приседать. Штанги дома не оказалось, а зимняя резина — пожалуйста. Ролик отправил актеру в директ", — сказал он, отметив, что ни на что не надеялся, но Стетхем ответил ему через пару дней, пояснив, что передал эстафету Гаю Ричи.

На этом Янин было решил, что общение со звездами закончилось, но не так давно ему позвонил кастинг-менеджер Гая Ричи и предложил роль.

"Им по сценарию нужен был "плохой русский парень". Пробы состоятся весной в Европе. На прошлой неделе в Москве встречался с продюсерами. Немного волновался, они с юмором к этому отнеслись. Подписали часть бумаг, теперь жду сценарий", — рассказал екатеринбургский актер.

К слову, ранее он пробовался на роль в сериале "Реальные пацаны", но не прошел кастинг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
27-летний актер из сериала "Возвращение Мухтара" Тарас Мельничук умер от рака 27-летний актер из сериала "Возвращение Мухтара" Тарас Мельничук умер от рака
Чурикова раскрыла истинную причину, что убило Караченцова Чурикова раскрыла истинную причину, что убило Караченцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела