Происшествия
Шоу-бизнес
07 декабря 2018, 14:34 | Автор: Иван Рутов

Вдова Гайдая отреагировала на обвинения Варлей в домогательствах режиссера

Вдова Гайдая отреагировала на обвинения Варлей в домогательствах режиссера
фото:
Нина Гребешкова высказалась относительно описанного Варлей инцидента.

Известная советская актриса и вдова легендарного режиссера Леонида Гайдая Нина Гребешкова высказалась относительно недавно опубликованных в СМИ заявлений Натальи Варлей о том, что во время съемок "Кавказской пленницы" до нее домогался и пытался поцеловать сам Гайдай.

Отвечая на вопрос журналистов издания "Ридус", Гребешкова заявила:  "Пусть пишет. 50-летие "Бриллиантовой руки" отмечали недавно, а „Кавказскую пленницу“ сняли еще раньше. Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне не интересно".

Напомним, что в минувшем октябре Наталья Варлей выпустила книгу-автобиографию под названием "Канатоходка". В своих воспоминаниях она рассказала о том, как после празднования дня рождения Александра Демьяненко режиссер приставал к ней в номере гостиницы.

"Мы сели, я на краешек стула, а Леонид Иович в кресло у окна -напротив. Ситуация была более чем неловкая… Я начала "заполнять паузу", что-то лепеча про день рождения Саши, про завтрашние съемки… И тут в коридоре раздался громкий звук торопливых шагов, и в дверях остановилась Нина Павловна … (жена Леонида Гайдая). Я от смущения не нашла ничего умнее, чем заявить: "Мы говорим о работе!“ Нина Павловна молча вышла", — написала актриса, добавив, что затем Гайдай пытался ее поцеловать.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Варлей впервые призналась в домогательствах Гайдая на съемках "Кавказской пленницы" Варлей впервые призналась в домогательствах Гайдая на съемках "Кавказской пленницы"
Главред "Медузы" подал в отставку после обвинений в домогательствах Главред "Медузы" подал в отставку после обвинений в домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела