Политика
Шоу-бизнес
06 декабря 2018, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Киселев организует рэп-фестиваль на нудистском пляже

Дмитрий Киселев организует рэп-фестиваль на нудистском пляже
фото:
Телеведущий Дмитрий Киселев намерен организовать масштабное многодневное событие для любителей современной музыки в стиле рэп.

Журналист и телеведущий ВГТРК Дмитрий Киселев намерен провести рэп-фестиваль в Крыму. Об этом он заявил в эфире радио «Говорит Москва». По его словам, рэп-фестиваль в Коктебеле пройдёт сразу после джазового.

«Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело. Ситуация, в которую я попал с рэпом, вызвала очень большой хайп. Эта тема не оставляет мне иных шансов, кроме как сделать рэп-фестиваль в Коктебеле. Более того, уже в ближайшем сезоне. Это конец августа», — заявил журналист..  

Киселёв отметил, что в России многие рэп-фестивали похожи на однодневные концерты.  Он намерен организовать масштабное многодневное событие. Он напомнил, что в Коктебеле 23-25 августа 2019 года будет семнадцатый международный фестиваль “Koktebel Jazz”, д после этого 28-30 августа загремит крупнейший в России рэп open air.

"Мы сделаем прямо на нудистском пляже в Коктебеле. Как известно, там же всегда был крупнейший нудистский пляж», — резюмировал он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Панин опубликовал скандальное фото в sex-чулках Алексей Панин опубликовал скандальное фото в sex-чулках
Артемий Троицкий пообещал «двинуть в рыло» Соловьеву и Киселеву Артемий Троицкий пообещал «двинуть в рыло» Соловьеву и Киселеву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела