Происшествия
Спорт
03 декабря 2018, 15:35 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео последних минут жизни погибшего футболиста "Локомотива"

В Сети появилось видео последних минут жизни погибшего футболиста "Локомотива"
фото:
СМИ назвали возможную причину смерти футболиста «Локомотива», а друг рассказал о последнем вечере Ломакина.

В Сети появились кадры жизни 18-летнего полузащитника молодежки московского футбольного клуба «Локомотив» Алексея Ломакина. Его тело позже обнаружили на берегу.

Камера наблюдения сняла последние минуты футболиста перед смертью. На кадрах, которые приводит НТВ в своем Twitter, видно, как Алексей идет к реке Городня, а позже его куртку на тропинку вытащила лиса.

 

Сейчас Следственный комитет проводит проверку в связи с гибелью молодого человека. При осмотре на лице погибшего обнаружили ссадины. Точную причину смерти Алексея Ломакина установит судебно-медицинская экспертиза.

Между тем стала известна возможная причина смерти футболиста молодёжной команды московского «Локомотива» Алексея Ломакина. Как сообщает «Спорт-Экспресс», по предварительным данным, причиной смерти могло стать переохлаждение.

Игрок пропал несколько дней назад.  Ломакин ушел из дома 30 ноября, чтобы пройти медпроцедуры на базе «Локомотива». Футболист восстанавливался после травмы. Но домой он больше не вернулся. Свой телефон и рюкзак полузащитник оставил в такси, в котором ехал с другом. Юноши вместе выпивали. Его приятель заявил, что даже не может вспомнить, где они проводили время.

Друг полузащитника молодежного состава футбольного клуба "Локомотив" Алексея Ломакина о погибшем футболисте.

"Хорошо знал Лешу, с самого детства, с 5 лет – он был добрым веселым парнем, который всегда приходил на помощь. Мы с ним много времени тренировались вместе и, как и все мы, он хотел достигнуть чего-то большого в футболе. Сейчас вся команда шокирована последними новостями", – рассказал порталу Москва 24 защитник "Казанки" (второй команды ФК "Локомотив" ) Камиль Салахетдинов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Болельщик "АК Барса" заработал миллион, забив шайбу в ворота ударом через всю площадку Болельщик "АК Барса" заработал миллион, забив шайбу в ворота ударом через всю площадку
Пропавший полузащитник "Локомотива" Алексей Ломакин найден мертвым Пропавший полузащитник "Локомотива" Алексей Ломакин найден мертвым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела