Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 14:47 | Автор: Иван Рутов

Эвелина Бледанс бросила в тюрьме умирающую сестру Диану

Эвелина Бледанс бросила в тюрьме умирающую сестру Диану
фото:
На знаменитую родственницу журналистам пожаловалась 19-летняя племянница Бледанс.

На известную актрису и телеведущую Эвелину Бледанс пожаловалась ее 19-летняя племянница Даниэлла. По словам девушки, та буквально бросила на произвол судьбы ее мать Диану — сестру знаменитости, которая сейчас отбывает трехлетний срок лишения свободы за контрабанду психотропных веществ. До выхода на свободу ей остается еще полтора года, но дочь не верит, что женщина освободиться. К тому же она уверена в невиновности Дианы.

"У мамы всегда была с собой аптечка, там не было наркотиков, только обезболивающие. И ее осудили ни за что", — заявила она в интервью журналистам проекта "Ты не поверишь!" канала НТВ.

Сама Даниэлла работает диспетчером в такси и зарабатывает всего 20 тысяч рублей в месяц. По утверждению девушки, половина этой суммы уходит на лекарства и продукты для матери. которая еще до того, как попасть за решетку заболела гепатитом, и теперь ее недуг прогрессирует.

"У нее гепатит, цирроз печени и проблемы с почками. Она очень отекает, организм переполнен водой. Я привожу ей лекарства для, оно стоит стоит 2 тысячи, а денег катастрофически не хватает", — сказала девушка, отметив, что звездная родственница не помогает своим родным ни деньгами, ни адвокатами, ни каким-либо другим образом.

Известно, что Бледанс последний раз общалась с Дианой в апреле 2017 года.

"Последний раз мы с Дианой общались, когда поздравили друг друга с Пасхой. Она ничего не говорила о своих проблемах с законом. Видимо, посчитала, что эта информация не для меня. Я не буду предпринимать никаких действий и как-то ей помогать", -прокомментировала ситуацию Эвелина.

По ее словам, сестре нужно отвечать за свои поступки. Однако в окружении знаменитости считают, что Бледанс опасается за свою репутацию, поэтому предпочитает не обращать внимания на проблемы сестры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эвелина Бледанс ответила на вопрос о беременности откровенным фото Эвелина Бледанс ответила на вопрос о беременности откровенным фото
"Декрет отменяется?": Бледанс рассказал о несбывшихся мечтах о ребенке "Декрет отменяется?": Бледанс рассказал о несбывшихся мечтах о ребенке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела