Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2018, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Женатого на сестре Брежневой Цекало засняли на видео за поцелуями с любовницей

Женатого на сестре Брежневой Цекало засняли на видео за поцелуями с любовницей
фото:
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как продюсер проводит время с незнакомой женщиной.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как 57-летний Александр Цекало праздно проводит время в компании любовницы.

Нынешней женой продюсера является сестра Веры Брежневой — Виктория Галушко. С ней Цекало познакомился в Киеве больше 10 лет назад. Пара решила связать себя узами брака, несмотря на разницу в возрасте в 23 года. В семье растут двое детей.

Однако, как оказалось, идиллия в отношениях Александра и Виктории является показной. Согласно видеокадрам, сделанным в одном из ресторанов в Москве, Цекало в компании друзей, среди которых оказался звезда "Мажора" Игорь Жижкин, отдыхает вместе со своей подругой.

На видео видно, как парочка регулярно целуется и демонстрирует все признаки тесных взаимоотношений.

Как сообщает Starhit, Цекало и его спутница ушли из ресторана около часа ночи. Кем именно является его новая подруга — неизвестно.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева показала фото своей семьи вместе с Цекало.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева показала фото всей большой семьи с Цекало, дочерьми и сестрами Вера Брежнева показала фото всей большой семьи с Цекало, дочерьми и сестрами
YouTube ВИДЕО: Поклонская спела "Мурку" на шоу "Прожекторперисхилтон" YouTube ВИДЕО: Поклонская спела "Мурку" на шоу "Прожекторперисхилтон"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела