Шоу-бизнес
11 октября 2018, 09:02 | Автор: Иван Рутов

"Жизнь ничему не учит": Шнурова сняли на видео при подаче заявления в ЗАГСе

"Жизнь ничему не учит": Шнурова сняли на видео при подаче заявления в ЗАГСе
фото:
По слухам, лидер "Ленинграда" снова решил жениться.

Питерское издание "Фонтанка" со ссылкой на осведомленные источники сообщает о том, что лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров снова решил жениться, о чем уже рассказал коллегам по своему музыкальному коллективу.

"Жизнь меня ничему не учит", — цитирует издание слова самого артиста.

При этом накануне в Сети появилось видео, на котором запечатлен сам Шнуров в ЗАГСе на Английской набережной Северной столицы. Он сидит за столом вместе с блондинкой и сотрудником учреждения.

Напомним, что в минувшем мае стало известно о разводе музыканта с женой Матильдой, а уже осенью у Шнура появилась новая избранница. 10 сентября певец пришел на церемонию награждения премией журнала GQ "Человек года" в сопровождении девушки, которую он представлял как поэтессу Варвару.

Накануне TopNews писал о том, что Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram фото с синяком под глазом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кокорина с Мамаевым встретил?": Шнуров взбудоражил соцсети фото с синяком под глазом "Кокорина с Мамаевым встретил?": Шнуров взбудоражил соцсети фото с синяком под глазом
Питерским коммунальщикам не дали потратить полмиллиона на VIP-билеты на концерт Шнурова Питерским коммунальщикам не дали потратить полмиллиона на VIP-билеты на концерт Шнурова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела