Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2018, 17:51 | Автор: Иван Рутов

Певицу Аниту Цой срочно прооперировали

Певицу Аниту Цой срочно прооперировали
фото:
Хотя врачи категорически настаивали на пост-операционной реабилитации, Цой уже вечером стояла на сцене концертного зала в Ташкенте.

Певица Анита Цой была экстренно прооперирована из-за резкой боли в животе. При этом все произошло за два дня до начала в большого гастрольного тура.

По данным издания Дни.ру, причиной госпитализации по результатам проведенного обследования стал семимиллиметровый камень в желчном пузыре. Хирурги незамедлительно его удалили.

«Концерт в Ташкенте (9 октября — прим.ред.) и вообще все последующие концерты нашего тура могли не состояться. Ведь камень в желчном пузыре доставлял мне нестерпимую боль, его размер — 7 мм», — заявила она.

Отмечается, что поначалу Анита Цой была уверена, что ее боли являются лишь небольшим недомоганием из-за отравления, однако позднее она стала настольно нестерпимой, что пришлось вызвать скорую помощь.

Медики категорически настаивали на реабилитации после операции и запрещали артистке перелеты и выступления. Однако певица все же решила порадовать поклонников и вышла на сцену концертного зала в столице Узбекистана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ленинград - Rip": Шнур взбесил фанатов обилием рекламы в новом клипе "Цой" "Ленинград - Rip": Шнур взбесил фанатов обилием рекламы в новом клипе "Цой"
Участник ДТП, в котором погиб Цой, рассказал о роковой аварии Участник ДТП, в котором погиб Цой, рассказал о роковой аварии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела