Происшествия
29 сентября 2018, 06:33 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье в аварии перевернулся автобус: 20 человек пострадали

В Подмосковье в аварии перевернулся автобус: 20 человек пострадали
фото:
Инцидент произошел на 127 километре трассы "Урал".

В Подмосковье перевернулся автобус: 20 человек пострадали

В Подмосковье столкнулись легковушка и автобус. В результате столкновения автобус перевернулся. ДТП произошло на 127 километре трассы "Урал", движение на участке трассы затруднено.

По информации РИА Новости, в аварии пострадали по последним данным по меньшей мере 20 человек. Точное число пострадавших в настоящий момент уточняется. Их незамедлительно госпитализировали в больницу, но о состоянии пострадавших также нет никакой информации.

По данным агентства городских новостей «Москва», погибших в результате ДТП нет. Известно, что в салоне автобуса находились 25 сотрудников магазина «Магнит», которых везли из Коломны в Зарайск.

На месте ведутся работы по устранению последствий аварии. Движение по этому участку трассы временно затруднено. Устанавливаются причины, повлёкшие за собой аварийную ситуацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Автомобиль-призрак попал на видео, став виновником смертельного ДТП Автомобиль-призрак попал на видео, став виновником смертельного ДТП
"Шок сейчас догоняет": Билан рассказал подробности ДТП, которое он устроил в Москве "Шок сейчас догоняет": Билан рассказал подробности ДТП, которое он устроил в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела