Происшествия
Шоу-бизнес
09 сентября 2018, 09:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в России массово отменяют концерты Бузовой

СМИ: в России массово отменяют концерты Бузовой
фото:
Ранее часть концертов была перенесена с мая на сентябрь.

Минувшей весной в ряде российских городов были отменены концерты ведущей "Дома-2" и певицы Ольги Бузовой. Так, в Пензе и Тамбове выступления перенесли с мая на сентябрь, однако теперь стало известно о том, что шоу артистки не состоятся. Не выступит она также в Пензе, Тамбове Ульяновске и Балаково Саратовской области. 

По информации StarHit, в Киноконцертный зал города Пензы проданы не все билеты, из-за чего на афишах указали перенос выступления с 29 сентября. 

"Продажа билетов приостановлена. Никакой информации о точной отмене концерта пока нет. Если вас не устраивает дата, можно сдать билет, вам вернут полную стоимость", — объясняют в кассе площадки.

Аналогичная ситуация сложилась в Тамбове, где на концерт Бузовой, намеченный на 28 сентября, было продано всего 137 билетов.

По некоторым данным, концерты знаменитости в массовом порядке отменяются из-за пустых залов, однако, как известно, у звезды сейчас очень насыщенный график, и любая внештатная ситуация способна на него повлиять.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео с Ольгой Бузовой на параплане.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2" Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"
"Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы "Яндекс. Навигаторы" заговорили голосами Бузовой и Дзюбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела