Шоу-бизнес
28 августа 2018, 17:02 | Автор: Иван Рутов

"Сердце занято другим": Королёва рассекретила любовника Бузовой

"Сердце занято другим": Королёва рассекретила любовника Бузовой
фото:
При этом Королева раскритиоквала Бузову за поспешный отказ от перспективного жениха композитора Германа Титова

Певица Наташа Королева на своей странице Instagram заявила, что шоу на ТНТ "Замуж за Бузову" только лишь шоу, так как сердце Ольги уже давно занято другим.

При этом Королева раскритиковала Бузову за поспешный отказ от перспективного жениха композитора Германа Титова, который создал песни для многих звезд отечественного шоу-бизнеса. К сожалению, Бузова и ее младшая сестра Анна не остались в восторге от Титова.

"Эх,Оля Оля такого хлопца недооценила , шо то вы с сестрой не очень то дальновидные оказались !!! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова  Но видно не судьба !!!((( Говорила тебе Герман, нечего там ловить!Сердце то героини занято давно другим ! Высоким, глазастым темпераментным брюнетом! А остальное это так ,ШОУ!!! ", — заявила она.

Пост прокомментировала певица Лолита.

«Мы брюнетки такие», — отметила Милявская.

«Лола, мы, натуральные брюнетки, сразу чуем зерно, а вот крашенным — сложнее», — отметила Наташа, подшутив над Бузовой.

Некоторые подписчики тут же предположили, что секретным возлюбленным может быть поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, с которым Бузова в этом году довольно часто проводит время. Другим претендентом называется ведущий Сергей Зеленский, с который Бузовой застукали в одном и ресторанов.

Напомним, в воскресенье, 26 августа, стартовало одно из самых промоутируемых шоу на ТНТ «Замуж за Бузову». За внимание Ольги пришли бороться 15 мужчин самых разных профессий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2" Зареванная Бузова устроила истерику, сорвав прямой эфир шоу "Дом 2"
Экс-сотрудница Бузовой раскрыла ежемесячный заработок телезвезды Экс-сотрудница Бузовой раскрыла ежемесячный заработок телезвезды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела