Калейдоскоп
Наука и технологии
12 августа 2018, 08:57 | Автор: Иван Рутов

Вместо Нибиру: конец света 2018 разглядели в новой планете-убийце Земли

Вместо Нибиру: конец света 2018 разглядели в новой планете-убийце Земли
фото:
Нибиру 2018, последние новости: уральский радиолюбитель Валентин Дегтерев разглядел новую потенциальную угрозу из космоса.

Радиолюбитель из Нижнего Тагила Валентин Дегтерев разглядел на снимках из космоса огромное тело, приближающееся к Земле. По его словам, сейчас оно расположено еще довольно далеко от Земли, однако объект не похож на астероид или комету.

Дегтерев предположил, что смог увидеть ту самую планету Нибиру, о приближении которой так много говорят в последнее время. По признанию исследователя, он увидел объект недавно, когда смотрел прямую трансляцию с МКС.

"В светящейся атмосферной короне виден предмет напоминающий планету. Как я понимаю, это не комета. Это не астероид. Это нечто более масштабное и грозное. С таким наша Земля ещё не встречалась", — цитирует виртуального исследователя Ura.ru.

Он также подчеркнул, что ученые NASA перестали включать панорамные камеры, дающие изображение Земли и космоса в высоком качестве, что, по его мнению, может свидетельствовать о замалчивании страшных фактов.

На этом фоне зарубежные исследователи заявили о том, что к Земле приближается другая планета-убийца, а вовсе не мифическая Нибиру.

По мнению специалистов, новая планета Х уничтожит все живое на земле за секунды, поэтому люди вряд ли успеют осознать катастрофу.

Ученые призывают забыть о Нибиру и сосредоточиться на новой угрозе для нашей планеты, способной уничтожить Землю уже в этом месяце.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На фото из архива нашли неизвестную жертву перевала Дятлова На фото из архива нашли неизвестную жертву перевала Дятлова
Нибиру спровоцирует конец света 2018 извержениями вулканов, "высасывая" лаву Нибиру спровоцирует конец света 2018 извержениями вулканов, "высасывая" лаву
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела