Спорт
08 августа 2018, 07:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ узнали размер зарплаты Смолова в "Локомотиве"

СМИ узнали размер зарплаты Смолова в "Локомотиве"
фото:
Зарплата нападающего "Краснодара" Федора Смолов в случае перехода в московский "Локомотив" не увеличится.

«Краснодар» и «Локомотив» продолжают вести переговоры о трансфере нападающего сборной России Федора Смолова. По данным издания "Спорт-Экспресс", зарплата игрока в "Краснодаре" составляет 3,1 млн евро в год без учета бонусов (с ними может достигать 4 млн).

Железнодорожники на данный момент пока не готовы повторить эту цифру. Зато предлагают "добирать" премиями за достижение конкретных личных показателей и командных результатов.

"Чемпионат.com" уточняет, что «Краснодар» уже разрешил «Локомотиву» контактировать с форвардом, в связи с чем вероятность его перехода остаётся высокой. В случае договорённости «Локомотив» может заплатить за Смолова около 9 млн евро. Сумма может быть разбита на несколько траншей.

Ранее президент «Локомотива» Илья Геркус сообщил, что московский клуб рассматривает несколько кандидатур для усиления нападения команды. Комментатор Нобель Арустамян утверждал, что приоритетным вариантом является Смолов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Момент аварии с участием Федора Смолова попал на видео Момент аварии с участием Федора Смолова попал на видео
В Сети появились фото и информация о девушке Смолова, чью машину за 9 млн разбил футболист В Сети появились фото и информация о девушке Смолова, чью машину за 9 млн разбил футболист
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела