Происшествия
Шоу-бизнес
26 июля 2018, 09:49 | Автор: Иван Рутов

"Вообще слег": Иосиф Кобзон экстренно госпитализирован

"Вообще слег": Иосиф Кобзон экстренно госпитализирован
фото:
Супруга звезды отказывается давать комментарии по поводу госпитализации мужа.

В соцсетях и СМИ 26 июля 2018 года распространили информацию об экстренной госпитализации известного отечественного артиста и депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона. 

В частности, в одном из сообщений пользователя говорилось о том, что артист "вообще слег", и медики "на каталке вывозили его".

Супруга знаменитости Нелли отказалась комментировать эту информацию журналистам StarHit. Она отметила, что "не дает ответов" на подобные вопросы.

Официальный представитель Кобзона заявил. что артист хоть и "нездоров", но "ничего из ряда вон выходящего не происходит".

Иосиф Кобзон является онкобольным. Злокачественную опухоль у него обнаружили более 13 лет назад. С того времени он перенес две операции.

В конце минувшего мая состояние здоровья артиста вызвало серьезную обеспокоенность среди поклонников после того, как в Сети появилось видео, на котором Кобзона ведет под руку помощник, тогда как сам певец плохо выглядит и с трудом передвигается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Из бывшего банка сына Иосифа Кобзона пропали тонны денег Из бывшего банка сына Иосифа Кобзона пропали тонны денег
Нездоровый вид Юдашкина напугал поклонников после заявлений Кобзона Нездоровый вид Юдашкина напугал поклонников после заявлений Кобзона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела