Происшествия
Шоу-бизнес
24 июля 2018, 18:44 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Умер актёр из "Счастливы вместе" Александр Исаков

СМИ: Умер актёр из "Счастливы вместе" Александр Исаков
фото:
Причём причина его смерти стала известна медикам только постфактум.

В Москве в возрасте 39 лет умер артист Государственного театра киноактёра Александр Исаков. О дате и месте прощания сообщат дополнительно., сообщает НСН.

По информации издания, актёр попал в лечебное учреждение, чтобы лечит осложнения, появившиеся после пневмонии. Однако врачам так и не удалось помочь артисту. При этом коллега Исакова, актер Роман Печерский, считает врачей вниновниками в сместе артиста. Как рассказал Роман порталу medikforum.ru, врачи поставили точный диагноз только спустя три недели при появлении отека легких. Только тогда медики поняли, что у пациента двусторонняя пневмония.

Исаков был занят в самых успешных и популярных постановках этого театра, включая «Щелкунчик и мышиный король», «Безумный день или Женитьба Фигаро», «Мера за меру», «Волшебная туфелька Золушки» и многих других. Зрителям он также известен ролями в сериалах "Холостяки", "Моя любовь", "Атлантида", "Счастливы вместе", "Безмолвный свидетель" и "Дежурный ангел".В этом году Александру Исакову исполнялось 40 лет, и этот ещё вполне молодой и здоровый мужчина, как рассказывают его друзья, скончался из-за недосмотра врачей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В брянской колонии от пыток умер заключенный В брянской колонии от пыток умер заключенный
Умерла переводчица книг о Гарри Потере Мария Спивак Умерла переводчица книг о Гарри Потере Мария Спивак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела