Спорт
20 июля 2018, 19:03 | Автор: Иван Рутов

Федор Смолов после провального для себя ЧМ улетел отдыхать в Сен-Тропе

Федор Смолов после провального для себя ЧМ улетел отдыхать в Сен-Тропе
фото:
Форвард сборной России по футболу восстанавливает силы на юге Франции.

Форвард сборной России по футболу Федора Смолова после незабитого пенальти в матче с хорватами улетел отдыхать на лазурный берег Сен-Тропе. При этом остальные игроки придпочли отдыхать в России.

Несмотря на то, что футболист решил особо не публиковать фото с отдыха, дабы не привлекать внимание общественности к своей персоне, его все же заметили в одно из клубов курортного города.

Как сообщает издание "Стархит", ведущая телеканала "Россия-1" Анна Львова недавно случайно столкнулась с футболистом на Лазурном побережье. Она отметила, что Смолов хорошо отдыхает, глаза у него "сухие". Анна не исключила, что душевные раны значительно лучше заживают в Сен-Тропе.

«Встретила его неделю назад. Развлекался и пил шампанское за вип-столиком в «Les Caves du Roy», что же еще там можно делать. Был вместе с компанией и, похоже, со своими охранниками», – рассказала изданию Анна Львова.

Телеведущая также рассказала, что отдых для Смолово не обошелся без инцидента. Так, один из соотечественников узнал его и попытался предъявить претензии из-за незабитого пенальти. По словам Львовой, эта встреча едва не закончилась потасовкой.

«Кто-то из недовольных фанатов прямо в ночном клубе пытался выяснить с ним отношения, выкрикивая скабрезности. К счастью, все обошлось. Сложно представить, как долго отголоски Чемпионата еще будут его преследовать», — заявила Львова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уткин нашел причину неудач Смолова на фото с футболистом Уткин нашел причину неудач Смолова на фото с футболистом
Черчесов объяснил причины провала Смолова в матче-триллере с Хорватией Черчесов объяснил причины провала Смолова в матче-триллере с Хорватией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела