Политика
18 июля 2018, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Трамп доверился выводам разведки о "вмешательстве" России в выборы в США: в зале сразу погас свет

Трамп доверился выводам разведки о "вмешательстве" России в выборы в США: в зале сразу погас свет
фото:
После заявления Трампа о поддержке разведслужб в Белом доме погас свет.

Американский президент Дональд Трамп выразил свое доверие американским спецслужбам по делу о "вмешательстве" России в выборы в США. Озвученная позиция расходится с его мнением, выраженным во время совместной конференции с Владимиром Путиным ранее в Хельсинки.

"Я принимаю выводы разведывательного сообщества, что имело место вмешательство, могли быть и другие люди. И не было никакого сговора", — цитирует Трампа РИА Новости.

Он отметил, что доверяет американским спецслужбам.

Интересно, что такие слова он произносил в Овальном кабинете Белого дома США в ходе экстренной пресс-конференции с членами конгресса. Мероприятие проходило по итогам встречи с Путиным.

Именно в тот момент, когда лидер США говорил о доверии американской разведки, в помещении внезапно погас свет.

"Упс, они выключили свет. Это агенты разведки.. .Все в порядке?" … Хорошо. Это было странно, но сейчас все хорошо", — сказал Дональд Трамп и продолжил свою речь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Тот еще тролль": СМИ рассказали, как королева Елизавета тонко глумится над Трампом "Тот еще тролль": СМИ рассказали, как королева Елизавета тонко глумится над Трампом
"Нормальный мужик": соцсети обсуждают Лаврова, посмотревшего на ноги жены Трампа "Нормальный мужик": соцсети обсуждают Лаврова, посмотревшего на ноги жены Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела