Спорт
11 июля 2018, 15:13 | Автор: Иван Рутов

"По факту я безработный": Тарасов может остаться в "Локомотиве"

"По факту я безработный": Тарасов может остаться в "Локомотиве"
фото:
Ранее стало известно, что защитник московского "Локомотива" остался без работы.

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов может остаться в "Локомотиве". Как сообщил сам футболист, переговоры о продлении контракта с клубом ведутся.

В интервью каналу Super футболист, который вчера снова стал отцом, заявил, что у него нет долгов и рассказал, почему заложил машины и снизил цены на свою недвижимость. Кроме того, Тарасов намекнул, что скоро его контракт в "Локомотивом", возможно, продлят.

"По факту я сейчас действительно безработный. Футбол — это долгие переговоры, руководство хочет одно, я хочу другое, но, думаю, скоро мы найдем общий язык, и я улечу на сборы. Предложения от других клубов? Сейчас я веду переговоры с "Локомотивом", — заявил он.

Ранее Тарасов получал порядка 2,5 млн евро в год. В этом году он не вошел в состав российской сборной на чемпионат мира по футболу, а незадолго до этого ему якобы хотели урезать зарплату вдвое. Именно зарплата футболиста и стала причиной того, что Тарасов остался без работы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: оставшийся без работы Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Бузовой СМИ: оставшийся без работы Тарасов не может продать квартиру, в которой жил с Бузовой
Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном Экс-участница "Дома-2" рассказала, как Бузова изменяла Тарасову, и о своей связи с женатым Галустяном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела